RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

beIN SPORTS en Español en directo

Información sobre el canal:

País: USA
Idioma: inglés

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

17.07 00:30 CD La Equidad - Royal Pari FC (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
17.0702:30
17.07 19:00 Túnez - Nigeria (Fútbol,Copa Africana de Naciones)
Fútbol,Copa Africana de Naciones
17.0721:00
18.07 00:30 Independiente Del Valle - Caracas FC (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
18.0702:30
19.07 00:30 Argentinos Juniors - Colón de Santa Fe (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
19.0702:30
19.07 19:00 Senegal - Argelia (final) (Fútbol,Copa Africana de Naciones)
Fútbol,Copa Africana de Naciones
19.0721:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

14.07 19:00 Argelia - Nigeria (Fútbol,Copa Africana de Naciones)
Fútbol,Copa Africana de Naciones
14.0721:00
14.07 16:00 Senegal - Túnez (Fútbol,Copa Africana de Naciones)
Fútbol,Copa Africana de Naciones
14.0718:00
12.07 00:30 Colón de Santa Fe - Argentinos Juniors (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
12.0702:30
10.07 20:00 Caracas FC - Independiente Del Valle (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
10.0722:00
10.07 00:30 Royal Pari FC - CD La Equidad (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
10.0702:30
09.06 19:00 Brasil - Honduras (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
09.0621:00
08.06 00:10 Argentina - Nicaragua (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
08.0602:10
06.06 00:30 Brasil - Qatar (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
06.0602:30
31.05 00:30 CA River Plate - Atlético Paranaense (Fútbol,Recopa Sudamericana)
Fútbol,Recopa Sudamericana
31.0502:30
30.05 20:00 Deportivo Lara - SC Corinthians Paulista (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
30.0522:00

COMENTARIOS

Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Athletic Bilbao 0 0 0 0 0:0 0
2 Atletico Madrid 0 0 0 0 0:0 0
3 CD Leganes 0 0 0 0 0:0 0
4 Celta de Vigo 0 0 0 0 0:0 0
5 Deportivo Alaves 0 0 0 0 0:0 0
6 Espanyol Barcelona 0 0 0 0 0:0 0
7 FC Barcelona 0 0 0 0 0:0 0
8 Getafe CF 0 0 0 0 0:0 0
9 Granada CF 0 0 0 0 0:0 0
10 Levante UD 0 0 0 0 0:0 0
11 Mallorca 0 0 0 0 0:0 0
12 Osasuna 0 0 0 0 0:0 0
13 Real Betis 0 0 0 0 0:0 0
14 Real Madrid 0 0 0 0 0:0 0
15 Real Sociedad 0 0 0 0 0:0 0
16 Real Valladolid 0 0 0 0 0:0 0
17 SD Eibar 0 0 0 0 0:0 0
18 Sevilla FC 0 0 0 0 0:0 0
19 Valencia CF 0 0 0 0 0:0 0
20 Villarreal CF 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Europa League
Europa League Qual.
Relegation