RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

BT Sport 1 en directo

Información sobre el canal:

País: Inglaterra
Idioma: inglés
Programa de TV: Ver online
Página web: http://sport.bt.com/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Irlanda Virgin Media Ireland 409
United Kingdom BT 408
Freeview 59
Plusnet 408
Sky 413
Virgin Media 531
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Astra 2E Europa V, 29500, 3/4 No
Astra 2F Europa , África V, 27500, 5/6 No

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
Virgin TV Anywhere gratuita United Kingdom si
BT Sport Player gratuita United Kingdom si

PARTIDOS EN DIRECTO DE HOY

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

18.07 10:00 Torneo WTA en Bucarest (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
18.0712:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

30.06 17:00 Jono Carroll - Declan Geraghty (Boxeo)
Boxeo
30.0619:00
30.06 17:00 Michael Conlan - Adeilson Dos Santos (Boxeo)
Boxeo
30.0619:00
30.06 17:00 Gary Corcoran - Paddy Gallagher (Boxeo)
Boxeo
30.0619:00
30.06 17:00 Joe Ham - Tyrone McCullagh (Boxeo)
Boxeo
30.0619:00
30.06 17:00 Tyrone McKenna - Philip Sutcliffe Jr. (Boxeo)
Boxeo
30.0619:00
30.06 17:00 Lewis Benson - Johnny Coyle (Boxeo)
Boxeo
30.0619:00
23.06 19:00 Roberto Garcia - Martin Murray (Boxeo)
Boxeo
23.0621:00
23.06 19:00 Daniel Dubois - Tom Little (Boxeo)
Boxeo
23.0621:00
23.06 19:00 Ohara Davies - Josh Leather (Boxeo)
Boxeo
23.0621:00
23.06 19:00 Darryll Williams - Lennox Clarke (Boxeo)
Boxeo
23.0621:00

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Rusia 3 2 0 1 8:4 6
3 Arabia Saudita 3 1 0 2 2:7 3
4 Egipto 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 España 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Irán 3 1 1 1 2:2 4
4 Marruecos 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 3 2 1 0 3:1 7
2 Dinamarca 3 1 2 0 2:1 5
3 Perú 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Islandia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasil 3 2 1 0 5:1 7
2 Suiza 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 3 2 0 1 5:2 6
2 México 3 2 0 1 3:4 6
3 Corea del Sur 3 1 0 2 3:3 3
4 Alemania 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 3 3 0 0 9:2 9
2 Inglaterra 3 2 0 1 8:3 6
3 Túnez 3 1 0 2 5:8 3
4 Panamá 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japón 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polonia 3 1 0 2 2:5 3
Next Round