RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

ehftv.com en directo

Información sobre el canal:

País: En todo el mundo
Idioma: inglés
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.ehftv.com/pl

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
ehf TV de pago En todo el mundo si

ANTERIORES RETRANSMISIONES

26.05 15:45 HC Vardar Skopje - Montpellier HB (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
26.0517:45
26.05 13:00 HBC Nantes - Paris Saint-Germain Handball (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
26.0515:00
29.04 17:00 Montpellier HB - SG Flensburg-Handewitt (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
29.0419:00
29.04 15:00 HC Vardar Skopje - THW Kiel (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
29.0417:00
29.04 14:50 Skjern Handbold - HBC Nantes (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
29.0416:50
28.04 15:25 Paris Saint-Germain Handball - PGE Vive Kielce (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
28.0417:25
22.04 16:55 HBC Nantes - Skjern Handbold (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
22.0418:55
22.04 14:55 THW Kiel - HC Vardar (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
22.0416:55
21.04 16:25 PGE Vive Kielce - Paris Saint-Germain Handball (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
21.0418:25
18.04 16:55 SG Flensburg-Handewitt - Montpellier HB (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
18.0418:55

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Rusia 3 2 0 1 8:4 6
3 Arabia Saudita 3 1 0 2 2:7 3
4 Egipto 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 España 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Irán 3 1 1 1 2:2 4
4 Marruecos 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 3 2 1 0 3:1 7
2 Dinamarca 3 1 2 0 2:1 5
3 Perú 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Islandia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasil 3 2 1 0 5:1 7
2 Suiza 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 3 2 0 1 5:2 6
2 México 3 2 0 1 3:4 6
3 Corea del Sur 3 1 0 2 3:3 3
4 Alemania 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 3 3 0 0 9:2 9
2 Inglaterra 3 2 0 1 8:3 6
3 Túnez 3 1 0 2 5:8 3
4 Panamá 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japón 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polonia 3 1 0 2 2:5 3
Next Round