RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

ERT en directo

Información sobre el canal:

País: Greece
Idioma: griego
Página web: http://www.ert.gr/
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Eutelsat 3B Europa , América del Sur , Asia , África , Próximo Oriente V, 16750, 3/5 No

ANTERIORES RETRANSMISIONES

08.07 13:05 Gran Premio de Gran Bretaña - carrera (Deportes de motor,F1)
Deportes de motor,F1
08.0715:05
10.06 18:00 Gran Premio de Canadá - carrera (Deportes de motor,F1)
Deportes de motor,F1
10.0620:00
15.04 06:05 Gran Premio de China - carrera (Deportes de motor,F1)
Deportes de motor,F1
15.0408:05
06.03 17:30 PAOK BC - Pinar Karsiyaka (Baloncesto,Liga de Campeones)
Baloncesto,Liga de Campeones
06.0318:30
25.02 06:15 Juegos Olímpicos - Pyeongchang 2018 () (Deporte de invierno,Esquí de fondo Masculino)
Deporte de invierno,Esquí de fondo Masculino
25.0207:15
24.02 04:45 Juegos Olímpicos - Pyeongchang 2018 (Deporte de invierno,Esquí de fondo Masculino)
Deporte de invierno,Esquí de fondo Masculino
24.0205:45
24.02 01:50 Juegos Olímpicos - Pyeongchang 2018 (Deporte de invierno,Alpine skiing)
Deporte de invierno,Alpine skiing
24.0202:50
23.02 11:15 Juegos Olímpicos - Pyeongchang 2018 (Deporte de invierno,Biatlón)
Deporte de invierno,Biatlón
23.0212:15
23.02 05:40 Juegos Olímpicos - Pyeongchang 2018 () (Deporte de invierno,Alpine skiing)
Deporte de invierno,Alpine skiing
23.0206:40
23.02 02:00 Juegos Olímpicos - Pyeongchang 2018 () (Deporte de invierno,Alpine skiing)
Deporte de invierno,Alpine skiing
23.0203:00

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Rusia 3 2 0 1 8:4 6
3 Arabia Saudita 3 1 0 2 2:7 3
4 Egipto 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 España 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Irán 3 1 1 1 2:2 4
4 Marruecos 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 3 2 1 0 3:1 7
2 Dinamarca 3 1 2 0 2:1 5
3 Perú 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Islandia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasil 3 2 1 0 5:1 7
2 Suiza 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 3 2 0 1 5:2 6
2 México 3 2 0 1 3:4 6
3 Corea del Sur 3 1 0 2 3:3 3
4 Alemania 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 3 3 0 0 9:2 9
2 Inglaterra 3 2 0 1 8:3 6
3 Túnez 3 1 0 2 5:8 3
4 Panamá 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japón 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polonia 3 1 0 2 2:5 3
Next Round