RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

ESPN Sur en directo

Información sobre el canal:

País: Paraguay
Idioma: español
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.espn.com.ar/

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

29.06 00:30 CSD Colo-Colo - SC Internacional (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
29.0602:30
29.06 10:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
29.0612:00
29.06 22:15 Talleres de Córdoba - Colón de Santa Fe (Fútbol,Copa Libertadores)
Fútbol,Copa Libertadores
30.0600:15
30.06 00:30 CA Vélez Sarsfield - CA River Plate (Fútbol,Copa Libertadores)
Fútbol,Copa Libertadores
30.0602:30
30.06 10:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
30.0612:00
01.07 00:30 Club Olimpia - Atlético Goianiense (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
01.0702:30
01.07 10:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
01.0712:00
02.07 10:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
02.0712:00
03.07 10:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
03.0712:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

27.06 10:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
27.0612:00
25.06 03:00 Argentina - Países Bajos (Voleibol,Liga de las Naciones)
Voleibol,Liga de las Naciones
25.0605:00
24.06 07:00 Argentina - China (Voleibol,Liga de las Naciones)
Voleibol,Liga de las Naciones
24.0609:00
23.06 11:00 Argentina - Eslovenia (Voleibol,Liga de las Naciones)
Voleibol,Liga de las Naciones
23.0613:00
21.06 11:00 Argentina - Japón (Voleibol,Liga de las Naciones)
Voleibol,Liga de las Naciones
21.0613:00
12.06 01:00 Edgar Berlanga - Roamer Alexis Angulo (Boxeo)
Boxeo
12.0603:00
05.06 16:00 Gales - Ucrania (Fútbol,Clasificación para la Copa Mundial)
Fútbol,Clasificación para la Copa Mundial
05.0618:00
03.06 12:45 Abierto de Francia (Tenis,Abierto de Francia)
Tenis,Abierto de Francia
03.0614:45
01.06 10:00 Abierto de Francia (Tenis,Abierto de Francia)
Tenis,Abierto de Francia
01.0612:00
31.05 18:45 Novak Djokovic - Rafael Nadal (Tenis,Abierto de Francia)
Tenis,Abierto de Francia
31.0520:45
COMENTARIOS
Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Almeria 0 0 0 0 0:0 0
2 Athletic Bilbao 0 0 0 0 0:0 0
3 Atletico Madrid 0 0 0 0 0:0 0
4 Cádiz CF 0 0 0 0 0:0 0
5 Celta Vigo 0 0 0 0 0:0 0
6 Elche CF 0 0 0 0 0:0 0
7 Espanyol Barcelona 0 0 0 0 0:0 0
8 FC Barcelona 0 0 0 0 0:0 0
9 Getafe CF 0 0 0 0 0:0 0
10 Girona 0 0 0 0 0:0 0
11 RCD Mallorca 0 0 0 0 0:0 0
12 CA Osasuna 0 0 0 0 0:0 0
13 Rayo Vallecano 0 0 0 0 0:0 0
14 Betis Sevilla 0 0 0 0 0:0 0
15 Real Madrid 0 0 0 0 0:0 0
16 Real Sociedad 0 0 0 0 0:0 0
17 Real Valladolid 0 0 0 0 0:0 0
18 Sevilla FC 0 0 0 0 0:0 0
19 Valencia CF 0 0 0 0 0:0 0
20 Villarreal CF 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation