RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

FOX Play Sur en directo

Información sobre el canal:

País: Argentina
Idioma: español
Página web: https://play.foxsportsla.com/

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
Fox Play de pago Argentina si

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

25.08 13:30 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
25.0815:30
25.08 16:00 Hertha BSC - Vfl Wolfsburg (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
25.0818:00
25.08 20:45 CA River Plate - Talleres de Córdoba (Fútbol,Superliga Argentina)
Fútbol,Superliga Argentina
25.0822:45
25.08 23:00 CA Banfield - CA Boca Juniors (Fútbol,Superliga Argentina)
Fútbol,Superliga Argentina
26.0801:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

23.08 18:30 FC Köln - Borussia Dortmund (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
23.0820:30
22.08 22:15 CA River Plate - Cerro Porteño (Fútbol,Copa Libertadores)
Fútbol,Copa Libertadores
23.0800:15
22.08 00:30 CR Flamengo - SC Internacional (Fútbol,Copa Libertadores)
Fútbol,Copa Libertadores
22.0802:30
21.08 22:15 LDU Quito - CA Boca Juniors (Fútbol,Copa Libertadores)
Fútbol,Copa Libertadores
22.0800:15
21.08 19:00 Dinamo Zagreb - Rosenborg BK (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
21.0821:00
21.08 19:00 BSC Young Boys - FK Crvena Zvezda (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
21.0821:00
21.08 00:30 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense - SE Palmeiras (Fútbol,Copa Libertadores)
Fútbol,Copa Libertadores
21.0802:30
20.08 19:00 APOEL Nicosia - Ajax Amsterdam (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
20.0821:00
18.08 23:00 CA Boca Juniors - CA Aldosivi (Fútbol,Superliga Argentina)
Fútbol,Superliga Argentina
19.0801:00
18.08 20:45 CA Lanús - CA Vélez Sarsfield (Fútbol,Superliga Argentina)
Fútbol,Superliga Argentina
18.0822:45

COMENTARIOS

02.06.2019 / ~ TotoRivas17 /
Aguante bocaaaaaa
19.05.2019 / ~ Boca /
Ver en vivo argentinos boca
13.05.2019 / ~ Ramiro /
Partido de boca
31.03.2019 / ~ Walter Samuel /
Ver en vivo racing vs tigre
Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Sevilla FC 2 2 0 0 3:0 6
2 Real Madrid 1 1 0 0 3:1 3
3 Mallorca 1 1 0 0 2:1 3
4 Real Valladolid 1 1 0 0 2:1 3
5 Athletic Bilbao 1 1 0 0 1:0 3
6 Atletico Madrid 1 1 0 0 1:0 3
7 Deportivo Alaves 1 1 0 0 1:0 3
8 Osasuna 1 1 0 0 1:0 3
9 Levante UD 2 1 0 1 2:2 3
10 Real Sociedad 1 0 1 0 1:1 1
11 Valencia CF 1 0 1 0 1:1 1
12 Villarreal CF 2 0 1 1 5:6 1
13 Granada CF 2 0 1 1 4:5 1
14 Real Betis 1 0 0 1 1:2 0
15 SD Eibar 1 0 0 1 1:2 0
16 CD Leganes 1 0 0 1 0:1 0
17 FC Barcelona 1 0 0 1 0:1 0
18 Getafe CF 1 0 0 1 0:1 0
19 Celta de Vigo 1 0 0 1 1:3 0
20 Espanyol Barcelona 1 0 0 1 0:2 0
Champions League
Europa League
Europa League Qual.
Relegation