RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

FOX Play Sur en directo

Información sobre el canal:

País: Argentina
Idioma: español
Página web: https://www.foxplay.com/

ANTERIORES RETRANSMISIONES

28.05 00:30 CA Lanús - Aragua FC (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
28.0502:30
27.05 22:15 Arsenal de Sarandí - Club Bolívar (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
28.0500:15
27.05 02:00 Club Nacional de Football - Argentinos Juniors (Fútbol,Copa Libertadores)
Fútbol,Copa Libertadores
27.0504:00
27.05 00:30 Rosario Central - 12 de Octubre FC (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
27.0502:30
26.05 22:00 SC Internacional - Club Always Ready (Fútbol,Copa Libertadores)
Fútbol,Copa Libertadores
27.0500:00
26.05 19:00 Villarreal CF - Manchester United (final) (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
26.0521:00
26.05 00:30 São Paulo FC - Club Sporting Cristal (Fútbol,Copa Libertadores)
Fútbol,Copa Libertadores
26.0502:30
26.05 00:30 Atlético Mineiro - Deportivo La Guaira (Fútbol,Copa Libertadores)
Fútbol,Copa Libertadores
26.0502:30
21.05 00:30 Aragua FC - Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
21.0502:30
21.05 00:00 Club Olimpia - SC Internacional (Fútbol,Copa Libertadores)
Fútbol,Copa Libertadores
21.0502:00
COMENTARIOS
10.12.2020 / ~ frefr /
ver en vivo boca vs internacional
01.12.2019 / ~ sonia /
pasan en vivo el partido de river vs newells?
02.06.2019 / ~ TotoRivas17 /
Aguante bocaaaaaa
19.05.2019 / ~ Boca /
Ver en vivo argentinos boca
13.05.2019 / ~ Ramiro /
Partido de boca
31.03.2019 / ~ Walter Samuel /
Ver en vivo racing vs tigre
Fútbol - EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 1 1 0 0 3:0 3
2 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
3 Wales 1 0 1 0 1:1 1
4 Turkey 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 Finland 1 1 0 0 1:0 3
3 Denmark 1 0 0 1 0:1 0
4 Russia 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Austria 1 1 0 0 3:1 3
2 Netherlands 1 1 0 0 3:2 3
3 Ukraine 1 0 0 1 2:3 0
4 North Macedonia 1 0 0 1 1:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Czech Republic 1 1 0 0 2:0 3
2 England 1 1 0 0 1:0 3
3 Croatia 1 0 0 1 0:1 0
4 Scotland 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Slovakia 1 1 0 0 2:1 3
2 Spain 1 0 1 0 0:0 1
3 Sweden 1 0 1 0 0:0 1
4 Poland 1 0 0 1 1:2 0
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 1 1 0 0 3:0 3
2 France 1 1 0 0 1:0 3
3 Germany 1 0 0 1 0:1 0
4 Hungary 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round