RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Ipla.tv en directo

Información sobre el canal:

País: Polonia
Idioma: polaco
Programa de TV: Ver online
Página web: https://www.ipla.tv/start

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
Ipla.tv de pago Polonia si

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

26.01 17:00 Lindemans Aalst - Fenerbahçe HDI Estambul (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
26.0118:00
26.01 17:00 Fenerbahçe Opet Estambul - VB Nantes (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
26.0118:00
26.01 19:00 AFC Bournemouth - Crawley Town (Fútbol,FA Cup)
Fútbol,FA Cup
26.0120:00
26.01 19:30 PGE Skra Bełchatów - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
26.0120:30
26.01 19:30 Calcit Volley Kamnik - A. Carraro Imoco Conegliano (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
26.0120:30
26.01 21:15 Boavista FC - Sporting CP (Fútbol,Primeira Liga)
Fútbol,Primeira Liga
26.0122:15
27.01 17:00 Lindemans Aalst - PGE Skra Bełchatów (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
27.0118:00
27.01 17:00 Fenerbahçe Opet Estambul - Calcit Volley Kamnik (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
27.0118:00
27.01 19:30 Fenerbahçe HDI Estambul - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
27.0120:30
27.01 19:30 VB Nantes - A. Carraro Imoco Conegliano (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
27.0120:30
28.01 17:00 Fenerbahçe HDI Estambul - PGE Skra Bełchatów (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
28.0118:00
28.01 17:00 VB Nantes - Calcit Volley Kamnik (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
28.0118:00
28.01 19:30 Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Lindemans Aalst (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
28.0120:30
28.01 19:30 A. Carraro Imoco Conegliano - Fenerbahçe Opet Estambul (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
28.0120:30

ANTERIORES RETRANSMISIONES

24.01 20:00 AS Saint-Étienne - Olympique Lyon (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
24.0121:00
24.01 20:00 Everton FC - Sheffield Wednesday (Fútbol,FA Cup)
Fútbol,FA Cup
24.0121:00
24.01 19:45 Parma Calcio 1913 - UC Sampdoria (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
24.0120:45
24.01 17:00 Leo Shoes Modena - Sir Safety Conad Perugia (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
24.0118:00
24.01 17:00 TSG Hoffenheim - FC Köln (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
24.0118:00
24.01 17:00 S.S. Lazio - US Sassuolo (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
24.0118:00
24.01 17:00 Manchester United - Liverpool FC (Fútbol,FA Cup)
Fútbol,FA Cup
24.0118:00
24.01 14:30 Schalke 04 Gelsenkirchen - Bayern de Múnich (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
24.0115:30
24.01 14:30 Brentford - Leicester City (Fútbol,FA Cup)
Fútbol,FA Cup
24.0115:30
24.01 14:00 Hellas Verona - SSC Napoli (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
24.0115:00

COMENTARIOS

Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Atletico Madrid 18 15 2 1 36:8 47
2 Real Madrid 19 12 4 3 34:16 40
3 FC Barcelona 19 11 4 4 39:17 37
4 Sevilla FC 19 11 3 5 26:16 36
5 Villarreal CF 20 8 10 2 28:19 34
6 Real Sociedad 20 8 7 5 31:18 31
7 Granada 20 8 4 8 24:34 28
8 Real Betis 20 8 3 9 26:34 27
9 Celta de Vigo 20 6 6 8 24:31 24
10 Cadiz CF 20 6 6 8 17:27 24
11 Levante UD 19 5 8 6 27:28 23
12 Getafe CF 18 6 5 7 16:18 23
13 Athletic Bilbao 18 6 3 9 21:22 21
14 Valencia CF 20 4 8 8 26:29 20
15 SD Eibar 20 4 8 8 17:21 20
16 Real Valladolid 20 4 8 8 20:29 20
17 Osasuna 20 4 7 9 19:29 19
18 Alaves 20 4 6 10 18:29 18
19 Elche CF 18 3 8 7 16:25 17
20 Huesca 20 1 10 9 14:29 13
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation