RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Ipla.tv en directo

Información sobre el canal:

País: Polonia
Idioma: polaco
Programa de TV: Ver online
Página web: https://www.ipla.tv/start

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
Ipla.tv de pago Polonia si

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

14.04 09:00 Rolex Monte-Carlo Masters (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
14.0411:00
14.04 19:00 Liverpool FC - Real Madrid (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
14.0421:00
14.04 19:00 Borussia Dortmund - Manchester City (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
14.0421:00
15.04 09:00 Rolex Monte-Carlo Masters (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
15.0411:00
15.04 19:00 Slavia Praha - Arsenal FC (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
15.0421:00
15.04 19:00 Villarreal CF - Dinamo Zagreb (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
15.0421:00
15.04 19:00 Manchester United - Granada CF (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
15.0421:00
15.04 19:00 AS Roma - Ajax Amsterdam (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
15.0421:00
16.04 09:00 Rolex Monte-Carlo Masters (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
16.0411:00
16.04 09:30 Gran Premio de Emilia Romagna - libres 1 (F1)
F1
16.0411:30
16.04 12:00 Polonia - Brasil (Tenis,Copa Billie Jean King)
Tenis,Copa Billie Jean King
16.0414:00
16.04 13:00 Gran Premio de Emilia Romagna - libres 2 (F1)
F1
16.0415:00
16.04 19:00 Lille OSC - Montpellier HSC (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
16.0421:00
16.04 20:00 SC Farense - Sporting CP (Fútbol,Primeira Liga)
Fútbol,Primeira Liga
16.0422:00
17.04 10:00 Gran Premio de Emilia Romagna - libres 3 (F1)
F1
17.0412:00
17.04 10:00 Polonia - Brasil (Tenis,Copa Billie Jean King)
Tenis,Copa Billie Jean King
17.0412:00
17.04 11:30 Rolex Monte-Carlo Masters (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
17.0413:30
17.04 13:00 Gran Premio de Emilia Romagna - clasificación (F1)
F1
17.0415:00
17.04 16:30 Chelsea FC - Manchester City (Fútbol,FA Cup)
Fútbol,FA Cup
17.0418:30
17.04 17:00 CD Nacional - FC Porto (Fútbol,Primeira Liga)
Fútbol,Primeira Liga
17.0419:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

12.04 18:45 Benevento Calcio - US Sassuolo (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
12.0420:45
12.04 17:00 Zenit de San Petersburgo - Panathinaikos Atenas (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
12.0419:00
12.04 09:00 Rolex Monte-Carlo Masters (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
12.0411:00
11.04 19:00 Sporting CP - FC Famalicão (Fútbol,Primeira Liga)
Fútbol,Primeira Liga
11.0421:00
11.04 19:00 Olympique Lyon - Angers SCO (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
11.0421:00
11.04 19:00 Real Betis - Atlético de Madrid (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
11.0421:00
11.04 18:45 ACF Fiorentina - Atalanta Bergamo (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
11.0420:45
11.04 16:30 Real Valladolid - Granada CF (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
11.0418:30
11.04 16:00 AS Roma - Bologna FC (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
11.0418:00
11.04 16:00 FC Köln - FSV Mainz 05 (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
11.0418:00
COMENTARIOS
Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Atletico Madrid 30 20 7 3 52:20 67
2 Real Madrid 30 20 6 4 53:24 66
3 FC Barcelona 30 20 5 5 69:26 65
4 Sevilla FC 30 19 4 7 44:24 61
5 Real Sociedad 30 12 11 7 47:31 47
6 Real Betis 30 14 5 11 40:43 47
7 Villarreal CF 30 11 13 6 43:33 46
8 Granada 30 11 6 13 36:50 39
9 Levante UD 30 9 11 10 37:39 38
10 Celta de Vigo 30 9 10 11 41:48 37
11 Athletic Bilbao 30 9 10 11 39:33 37
12 Cadiz CF 30 9 8 13 27:45 35
13 Valencia CF 30 8 10 12 37:42 34
14 Osasuna 30 8 10 12 25:36 34
15 Getafe CF 30 7 9 14 22:34 30
16 Huesca 30 5 12 13 31:45 27
17 Real Valladolid 30 5 12 13 27:41 27
18 Elche CF 30 5 11 14 27:46 26
19 Alaves 30 5 9 16 24:47 24
20 SD Eibar 30 4 11 15 22:36 23
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation