RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Match! Igra en directo

Información sobre el canal:

País: Russia
Idioma: ruso

ANTERIORES RETRANSMISIONES

08.06 18:00 República Checa - Rusia (Balonmano,Campeonato Mundial - calificaciones)
Balonmano,Campeonato Mundial - calificaciones
08.0620:00
27.04 17:00 BK Jimki - CSKA Moscú (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
27.0419:00
26.04 19:00 Laboral Kutxa Baskonia - Fenerbahce (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
26.0421:00
17.04 18:15 Panathinaikos BC - Real Madrid (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
17.0420:15
07.04 15:00 FTC-Rail Cargo Hungaria - NP GK Rostow-Don () (Balonmano,Women's Champions League)
Balonmano,Women's Champions League
07.0417:00
05.04 19:00 FC Barcelona Lassa - BC Khimik (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
05.0421:00
04.04 14:55 Dinamo Kazan - Imoco Volley Conegliano (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
Voleibol,Liga de Campeones femenino
04.0416:55
23.03 17:00 BC Khimik - CSKA Moscú (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
23.0318:00
21.03 17:00 CSKA Moscú - Olympiakos Pireo (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
21.0318:00
21.03 12:30 Lokomotiv NOVOSIBIRSK - Noliko Maaseik (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
21.0313:30

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Rusia 3 2 0 1 8:4 6
3 Arabia Saudita 3 1 0 2 2:7 3
4 Egipto 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 España 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Irán 3 1 1 1 2:2 4
4 Marruecos 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 3 2 1 0 3:1 7
2 Dinamarca 3 1 2 0 2:1 5
3 Perú 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Islandia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasil 3 2 1 0 5:1 7
2 Suiza 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 3 2 0 1 5:2 6
2 México 3 2 0 1 3:4 6
3 Corea del Sur 3 1 0 2 3:3 3
4 Alemania 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 3 3 0 0 9:2 9
2 Inglaterra 3 2 0 1 8:3 6
3 Túnez 3 1 0 2 5:8 3
4 Panamá 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japón 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polonia 3 1 0 2 2:5 3
Next Round