RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Match TV Game en directo

Información sobre el canal:

País: Russia
Idioma: ruso
Programa de TV: Ver online
Página web: http://matchtv.ru/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Russia NTV Plus 1303
NTV Plus Vostok 56203
Telekarta 817
Tricolor TV 21005
Tricolor TV Sibir 17001
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Horizons 2 Europa central , Europa Oriental , Asia , Asia Occidental H, 28800, 2/3 No
Express AT1 Europa Oriental , Asia Occidental L, 27500, 3/4 No
Express AMU1 África del Sur R, 27500, 3/4 No
Eutelsat 36B Europa Oriental , Asia , África R, 27500, 3/4 No

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
Match! Live gratuita Russia no

ANTERIORES RETRANSMISIONES

28.06 18:00 Panama - Túnez (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
28.0620:00
28.06 14:00 Senegal - Colombia (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
28.0616:00
27.06 18:00 Suiza - Costa Rica (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
27.0620:00
27.06 14:00 Mexico - Suecia (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
27.0616:00
26.06 18:00 Islandia - Croacia (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
26.0620:00
26.06 14:00 Australia - Peru (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
26.0616:00
25.06 18:00 Iran - Portugal (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
25.0620:00
25.06 14:00 Uruguay - Rusia (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
25.0616:00
24.06 15:00 Japon - Senegal (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
24.0617:00
23.06 15:00 Corea del Sur - Mexico (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
23.0617:00

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Rusia 3 2 0 1 8:4 6
3 Arabia Saudita 3 1 0 2 2:7 3
4 Egipto 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 España 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Irán 3 1 1 1 2:2 4
4 Marruecos 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 3 2 1 0 3:1 7
2 Dinamarca 3 1 2 0 2:1 5
3 Perú 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Islandia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasil 3 2 1 0 5:1 7
2 Suiza 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 3 2 0 1 5:2 6
2 México 3 2 0 1 3:4 6
3 Corea del Sur 3 1 0 2 3:3 3
4 Alemania 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 3 3 0 0 9:2 9
2 Inglaterra 3 2 0 1 8:3 6
3 Túnez 3 1 0 2 5:8 3
4 Panamá 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japón 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polonia 3 1 0 2 2:5 3
Next Round