RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Mola TV en directo

Información sobre el canal:

País: Indonesia
Idioma: indonesio
Programa de TV: Ver online
Página web: https://mola.tv/

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

31.10 12:30 Sheffield United - Manchester City (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
31.1013:30
31.10 14:30 Arminia Bielefeld - Borussia Dortmund (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
31.1015:30
31.10 14:30 Eintracht Frankfurt - Werder Bremen (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
31.1015:30
31.10 14:30 FC Köln - Bayern de Múnich (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
31.1015:30
31.10 14:30 FC Augsburg - FSV Mainz 05 (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
31.1015:30
31.10 15:00 Burnley FC - Chelsea FC (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
31.1016:00
31.10 17:30 Borussia M'gladbach - RB Leipzig (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
31.1018:30
31.10 17:30 Liverpool FC - West Ham United (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
31.1018:30
01.11 12:00 Aston Villa FC - Southampton (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
01.1113:00
01.11 14:00 Newcastle United - Everton FC (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
01.1115:00
01.11 16:30 Manchester United - Arsenal FC (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
01.1117:30
01.11 17:00 Hertha BSC - Vfl Wolfsburg (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
01.1118:00
01.11 19:15 Tottenham Hotspur - Brighton & Hove Albion (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
01.1120:15
02.11 17:30 Fulham - West Bromwich Albion (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
02.1118:30
02.11 19:30 TSG Hoffenheim - Union Berlin (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
02.1120:30
02.11 20:00 Leeds United - Leicester City (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
02.1121:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

29.10 22:15 Unión de Santa Fe - CS Emelec (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
29.1023:15
29.10 22:15 Coquimbo Unido - Estudiantes de Mérida (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
29.1023:15
29.10 22:15 Sol de América - CD Universidad Católica (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
29.1023:15
29.10 00:30 CR Vasco da Gama - Caracas FC (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
29.1001:30
29.10 00:30 CA Vélez Sarsfield - CA Peñarol (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
29.1001:30
29.10 00:30 Millonarios FC - Deportivo Cali (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
29.1001:30
28.10 22:15 Atlético Nacional - River Plate de Montevideo (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
28.1023:15
28.10 22:15 CA Lanús - São Paulo FC (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
28.1023:15
28.10 22:15 Sportivo Luqueño - Defensa y Justicia (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
28.1023:15
28.10 22:15 CA Fénix - CD Huachipato (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
28.1023:15

COMENTARIOS

Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Real Sociedad 7 4 2 1 14:3 14
2 Real Madrid 6 4 1 1 9:4 13
3 Granada 6 4 1 1 8:8 13
4 Villarreal CF 7 3 3 1 8:8 12
5 Atletico Madrid 5 3 2 0 10:1 11
6 Cadiz CF 7 3 2 2 6:6 11
7 Osasuna 6 3 1 2 6:4 10
8 Elche CF 5 3 1 1 5:4 10
9 Getafe CF 6 3 1 2 5:4 10
10 Real Betis 7 3 0 4 7:11 9
11 SD Eibar 7 2 2 3 5:6 8
12 FC Barcelona 5 2 1 2 9:5 7
13 Sevilla FC 5 2 1 2 5:4 7
14 Valencia CF 7 2 1 4 9:11 7
15 Alaves 7 2 1 4 5:8 7
16 Athletic Bilbao 6 2 0 4 4:6 6
17 Celta de Vigo 7 1 3 3 4:10 6
18 Huesca 7 0 5 2 5:10 5
19 Levante UD 6 1 1 4 6:11 4
20 Real Valladolid 7 0 3 4 5:11 3
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation