RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

nc+ GO en directo

Información sobre el canal:

País: Polonia
Idioma: polaco
Programa de TV: Ver online
Página web: https://ncplusgo.pl/

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

23.09 10:00 J&T Banka Ostrava Open (Tenis,WTA)
Tenis,WTA
23.0912:00
23.09 16:30 UC Sampdoria - SSC Napoli (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
23.0918:30
23.09 16:30 Torino FC - S.S. Lazio (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
23.0918:30
23.09 16:45 Lomza VIVE Kielce - Telekom Veszprém (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
23.0918:45
23.09 17:30 CA Osasuna - Real Betis (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
23.0919:30
23.09 17:30 Granada CF - Real Sociedad (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
23.0919:30
23.09 18:45 AS Roma - Udinese Calcio (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
23.0920:45
23.09 20:00 Cádiz CF - FC Barcelona (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
23.0922:00
24.09 08:30 Gran Premio de Rusia - libres 1 (F1)
F1
24.0910:30
24.09 12:00 J&T Banka Ostrava Open (Tenis,WTA)
Tenis,WTA
24.0914:00
24.09 12:00 Gran Premio de Rusia - libres 2 (F1)
F1
24.0914:00
24.09 17:00 Copa Laver (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
24.0919:00
24.09 18:00 Sporting CP - CS Marítimo (Fútbol,Primeira Liga)
Fútbol,Primeira Liga
24.0920:00
24.09 20:15 Gil Vicente FC - FC Porto (Fútbol,Primeira Liga)
Fútbol,Primeira Liga
24.0922:15
25.09 09:00 Gran Premio de Rusia - libres 3 (F1)
F1
25.0911:00
25.09 11:30 Chelsea FC - Manchester City (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
25.0913:30
25.09 11:30 Manchester United - Aston Villa FC (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
25.0913:30
25.09 12:00 J&T Banka Ostrava Open (Tenis,WTA)
Tenis,WTA
25.0914:00
25.09 12:00 Gran Premio de Rusia - clasificación (F1)
F1
25.0914:00
25.09 12:00 Deportivo Alavés - Atlético de Madrid (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
25.0914:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

21.09 20:00 Athletic Club - Rayo Vallecano (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
21.0922:00
21.09 18:45 Norwich City - Liverpool FC (Fútbol,League Cup)
Fútbol,League Cup
21.0920:45
21.09 18:45 Atalanta Bergamo - US Sassuolo (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
21.0920:45
21.09 18:45 ACF Fiorentina - Inter de Milán (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
21.0920:45
21.09 17:30 Getafe CF - Atlético de Madrid (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
21.0919:30
21.09 16:30 Bologna FC - Genoa CFC (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
21.0918:30
21.09 15:30 Armenia - Polonia (mujeres) (Fútbol,Clasificación para la Copa Mundial)
Fútbol,Clasificación para la Copa Mundial
21.0917:30
21.09 10:00 J&T Banka Ostrava Open (Tenis,WTA)
Tenis,WTA
21.0912:00
20.09 19:00 FC Barcelona - Granada CF (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
20.0921:00
20.09 18:45 Udinese Calcio - SSC Napoli (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
20.0920:45
COMENTARIOS