RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Player.pl en directo

Información sobre el canal:

País: Polonia
Idioma: polaco
Programa de TV: Ver online
Página web: https://player.pl/

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
Player.pl de pago Polonia si

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

20.10 10:00 Deportivo Alavés - Celta de Vigo (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
20.1012:00
20.10 10:30 US Sassuolo - Inter de Milán (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
20.1012:30
20.10 12:00 Real Sociedad - Real Betis (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
20.1014:00
20.10 13:00 Cagliari Calcio - SPAL 2013 (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
20.1015:00
20.10 13:00 UC Sampdoria - AS Roma (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
20.1015:00
20.10 13:30 FC Köln - SC Paderborn 07 (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
20.1015:30
20.10 14:00 Espanyol de Barcelona - Villarreal CF (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
20.1016:00
20.10 14:00 ORLEN Wisła Płock - Dinamo Bucarest (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
20.1016:00
20.10 15:30 Manchester United - Liverpool FC (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
20.1017:30
20.10 16:00 TSG Hoffenheim - Schalke 04 Gelsenkirchen (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
20.1018:00
20.10 16:00 Parma Calcio 1913 - Genoa CFC (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
20.1018:00
20.10 16:30 Athletic de Bilbao - Real Valladolid (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
20.1018:30
20.10 18:45 AC Milan - US Lecce (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
20.1020:45
20.10 19:00 Sevilla FC - Levante UD (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
20.1021:00
21.10 18:45 Brescia Calcio - ACF Fiorentina (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
21.1020:45
21.10 19:00 Sheffield United - Arsenal FC (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
21.1021:00
22.10 18:00 HAOK Mladost Zagreb - IBB Polonia London (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
22.1020:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

18.10 19:00 Granada CF - CA Osasuna (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
18.1021:00
18.10 18:30 Eintracht Frankfurt - Bayer Leverkusen (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
18.1020:30
13.10 14:55 Paris Saint-Germain Handball - RK Celje Pivovarna Lasko (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
13.1016:55
13.10 13:10 GOG Handbold - ORLEN Wisła Płock (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
13.1015:10
13.10 11:55 Upper Austria Ladies Linz (final) (Tenis,WTA)
Tenis,WTA
13.1013:55
13.10 05:10 Gran Premio de Japón - carrera (F1)
F1
13.1007:10
12.10 18:30 Imoco Volley Conegliano - Saugella Monza (mujeres) (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
12.1020:30
12.10 16:00 PGE Vive Kielce - Montpellier HB (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
12.1018:00
12.10 11:55 Upper Austria Ladies Linz (Tenis,WTA)
Tenis,WTA
12.1013:55
12.10 06:00 Gran Premio de Japón - clasificación (F1)
F1
12.1008:00

COMENTARIOS

Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 FC Barcelona 9 6 1 2 23:10 19
2 Real Madrid 8 5 3 0 16:8 18
3 Granada CF 9 5 2 2 16:10 17
4 Atletico Madrid 8 4 3 1 7:4 15
5 Real Sociedad 8 4 1 3 13:9 13
6 Sevilla FC 8 4 1 3 10:11 13
7 Athletic Bilbao 8 3 3 2 7:4 12
8 Valencia CF 8 3 3 2 12:12 12
9 Villarreal CF 8 3 2 3 19:13 11
10 Levante UD 8 3 2 3 10:10 11
11 Osasuna 9 2 5 2 7:8 11
12 Getafe CF 8 2 4 2 12:12 10
13 Real Valladolid 8 2 4 2 7:8 10
14 SD Eibar 9 2 3 4 10:13 9
15 Celta de Vigo 8 2 3 3 5:9 9
16 Real Betis 8 2 3 3 11:16 9
17 Deportivo Alaves 8 2 2 4 5:9 8
18 Mallorca 8 2 1 5 6:12 7
19 Espanyol Barcelona 8 1 2 5 4:14 5
20 CD Leganes 8 0 2 6 4:12 2
Champions League
Europa League
Europa League Qual.
Relegation