RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Polsat Box Go, Polonia  en directoPolsat Box Go, Polonia en directo

Información sobre el canal:

País: Polonia
Idioma: polaco
Programa de TV: Ver online
Página web: https://polsatboxgo.pl/start

Polsat Box Go, Polonia en directo - RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

30.09 10:00 Gran Premio de Singapur - libres 1 (F1)
F1
30.0912:00
30.09 11:00 Serbia - Kazajistán (Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino)
Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino
30.0913:00
30.09 12:00 China - República Checa (Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino)
Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino
30.0914:00
30.09 12:15 Brasil - Japón (Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino)
Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino
30.0914:15
30.09 13:00 Gran Premio de Singapur - libres 2 (F1)
F1
30.0915:00
30.09 14:00 Bulgaria - Canadá (Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino)
Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino
30.0916:00
30.09 17:00 USA - Alemania (Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino)
Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino
30.0919:00
30.09 18:00 Países Bajos - Bélgica (Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino)
Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino
30.0920:00
30.09 18:00 Sporting CP - Gil Vicente FC (Fútbol,Primeira Liga)
Fútbol,Primeira Liga
30.0920:00
30.09 19:00 Angers SCO - Olympique de Marsella (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
30.0921:00
30.09 19:00 Athletic Club - UD Almería (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
30.0921:00
30.09 20:15 FC Porto - Sporting Braga (Fútbol,Primeira Liga)
Fútbol,Primeira Liga
30.0922:15
01.10 10:00 Gran Premio de Singapur - libres 3 (F1)
F1
01.1012:00
01.10 11:00 Bulgaria - Kazajistán (Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino)
Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino
01.1013:00
01.10 12:00 República Dominicana - Tailandia (Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino)
Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino
01.1014:00
01.10 12:00 Cádiz CF - Villarreal CF (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
01.1014:00
01.10 13:00 SSC Napoli - Torino FC (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
01.1015:00
01.10 13:00 Gran Premio de Singapur - clasificación (F1)
F1
01.1015:00
01.10 16:00 Inter de Milán - AS Roma (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
01.1018:00
01.10 16:30 Sevilla FC - Atlético de Madrid (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
01.1018:30

Polsat Box Go, Polonia en directo - ANTERIORES RETRANSMISIONES

28.09 18:45 Aalborg Håndbold - Łomża Industria Kielce (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
28.0920:45
28.09 18:30 Polonia - Corea del Sur (Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino)
Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino
28.0920:30
28.09 15:30 Turquía - República Dominicana (Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino)
Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino
28.0917:30
28.09 13:00 Brasil - Colombia (Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino)
Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino
28.0915:00
28.09 12:15 China - Japón (Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino)
Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino
28.0914:15
28.09 12:00 Tailandia - Croacia (Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino)
Voleibol,Campeonato Mundial de Voleibol Femenino
28.0914:00
28.09 02:00 México - Colombia (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
28.0904:00
27.09 18:45 Ucrania - Escocia (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
27.0920:45
27.09 18:45 Grecia - Irlanda del Norte (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
27.0920:45
27.09 18:45 Portugal - España (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
27.0920:45

COMENTARIOS - Polsat Box Go, Polonia en directo

Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Real Madrid 6 6 0 0 17:6 18
2 FC Barcelona 6 5 1 0 18:1 16
3 Betis Sevilla 6 5 0 1 10:4 15
4 Athletic Bilbao 6 4 1 1 12:4 13
5 CA Osasuna 6 4 0 2 7:5 12
6 Villarreal CF 6 3 2 1 10:2 11
7 Atletico Madrid 6 3 1 2 10:6 10
8 Real Sociedad 6 3 1 2 7:8 10
9 Valencia CF 6 3 0 3 10:5 9
10 RCD Mallorca 6 2 2 2 6:7 8
11 Girona 6 2 1 3 7:7 7
12 Rayo Vallecano 6 2 1 3 7:8 7
13 Celta Vigo 6 2 1 3 8:13 7
14 Getafe CF 6 2 1 3 6:12 7
15 Sevilla FC 6 1 2 3 7:11 5
16 UD Almería 6 1 1 4 4:7 4
17 Espanyol Barcelona 6 1 1 4 7:12 4
18 Real Valladolid 6 1 1 4 3:11 4
19 Cádiz CF 6 1 0 5 1:14 3
20 Elche CF 6 0 1 5 2:16 1
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation