RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Polsat Sport en directo

Información sobre el canal:

País: Polonia
Idioma: polaco
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.polsatsport.pl/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Polonia Cyfrowy Polsat 11
UPC Poland 503
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Eutelsat 33C Europa , Europa central V, 16730, 3/4 No
Hot Bird 13C Europa , Europa central V, 27500, 3/4 No

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
IPLA de pago Polonia si

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

28.07 18:00 Dillian Whyte - Joseph Parker (Boxeo)
Boxeo
28.0720:00
28.07 18:00 Katie Taylor - Kimberly Connor () (Boxeo)
Boxeo
28.0720:00
28.07 18:00 Kell Brook - Brandon Cook (Boxeo)
Boxeo
28.0720:00
28.07 18:00 Joshua Buatsi - Ricky Summers (Boxeo)
Boxeo
28.0720:00
28.07 18:00 Dereck Chisora - Carlos Takam (Boxeo)
Boxeo
28.0720:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

22.07 01:00 Alberto Machado - Rafael Mensah (Boxeo)
Boxeo
22.0703:00
22.07 01:00 Demetrius Andrade - Yamaguchi Falcao (Boxeo)
Boxeo
22.0703:00
22.07 01:00 Jamie Munguia - Liam Smith (Boxeo)
Boxeo
22.0703:00
15.07 13:00 Wimbledon - final (Tenis,Wimbledon )
Tenis,Wimbledon
15.0715:00
15.07 05:00 Moruti Mthalane - Muhammad Wasseem (Boxeo)
Boxeo
15.0707:00
15.07 05:00 Jhack Tepora - Edivaldo Ortega (Boxeo)
Boxeo
15.0707:00
15.07 05:00 Carlos Canizales - Bin Lu (Boxeo)
Boxeo
15.0707:00
15.07 05:00 Yongquiang Yang - Lucas Matthysse (Boxeo)
Boxeo
15.0707:00
15.07 05:00 Manny Pacquiao - Lucas Matthysse (Boxeo)
Boxeo
15.0707:00
14.07 13:00 Wimbledon - final () (Tenis,Wimbledon )
Tenis,Wimbledon
14.0715:00

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Rusia 3 2 0 1 8:4 6
3 Arabia Saudita 3 1 0 2 2:7 3
4 Egipto 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 España 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Irán 3 1 1 1 2:2 4
4 Marruecos 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 3 2 1 0 3:1 7
2 Dinamarca 3 1 2 0 2:1 5
3 Perú 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Islandia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasil 3 2 1 0 5:1 7
2 Suiza 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 3 2 0 1 5:2 6
2 México 3 2 0 1 3:4 6
3 Corea del Sur 3 1 0 2 3:3 3
4 Alemania 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 3 3 0 0 9:2 9
2 Inglaterra 3 2 0 1 8:3 6
3 Túnez 3 1 0 2 5:8 3
4 Panamá 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japón 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polonia 3 1 0 2 2:5 3
Next Round