RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Polsat Sport Extra en directo

Información sobre el canal:

País: Polonia
Idioma: polaco
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.polsatsport.pl/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Polonia Cyfrowy Polsat 12
UPC Poland 504
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Eutelsat 33C Europa , Europa central V, 16730, 3/4 No
Hot Bird 13C Europa , Europa central V, 27500, 3/4 No
Hot Bird 13B Europa , Europa central , Europa Oriental , Próximo Oriente V, 27500, 3/4 No

PARTIDOS EN DIRECTO DE HOY

VERzobacz

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

20.10 07:15 Gales - Francia (Rugby,Rugby World Cup)
Rugby,Rugby World Cup
20.1009:15
20.10 10:15 Japón - Sudáfrica (Rugby,Rugby World Cup)
Rugby,Rugby World Cup
20.1012:15
20.10 14:00 European Open (final) (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
20.1016:00
20.10 16:00 Top Volley Latina - Sir Safety Conad Perugia (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
20.1018:00
21.10 17:00 Swiss Indoors Basel (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
21.1019:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

18.10 12:00 European Open (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
18.1014:00
17.10 18:30 Panathinaikos BC - AX Armani Exchange Olimpia Milan (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
17.1020:30
15.10 09:00 Argentina - Australia (Voleibol,Copa Mundial)
Voleibol,Copa Mundial
15.1011:00
15.10 05:00 Túnez - Rusia (Voleibol,Copa Mundial)
Voleibol,Copa Mundial
15.1007:00
15.10 02:00 USA - Egipto (Voleibol,Copa Mundial)
Voleibol,Copa Mundial
15.1004:00
14.10 18:45 Bulgaria - Inglaterra (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020
14.1020:45
14.10 08:00 Túnez - Australia (Voleibol,Copa Mundial)
Voleibol,Copa Mundial
14.1010:00
14.10 05:00 Argentina - Egipto (Voleibol,Copa Mundial)
Voleibol,Copa Mundial
14.1007:00
14.10 02:00 USA - Rusia (Voleibol,Copa Mundial)
Voleibol,Copa Mundial
14.1004:00
13.10 18:45 Gales - Croacia (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020
13.1020:45

COMENTARIOS

Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 FC Barcelona 9 6 1 2 23:10 19
2 Real Madrid 8 5 3 0 16:8 18
3 Granada CF 9 5 2 2 16:10 17
4 Atletico Madrid 8 4 3 1 7:4 15
5 Real Sociedad 8 4 1 3 13:9 13
6 Sevilla FC 8 4 1 3 10:11 13
7 Athletic Bilbao 8 3 3 2 7:4 12
8 Valencia CF 8 3 3 2 12:12 12
9 Villarreal CF 8 3 2 3 19:13 11
10 Levante UD 8 3 2 3 10:10 11
11 Osasuna 9 2 5 2 7:8 11
12 Getafe CF 8 2 4 2 12:12 10
13 Real Valladolid 8 2 4 2 7:8 10
14 SD Eibar 9 2 3 4 10:13 9
15 Celta de Vigo 8 2 3 3 5:9 9
16 Real Betis 8 2 3 3 11:16 9
17 Deportivo Alaves 8 2 2 4 5:9 8
18 Mallorca 8 2 1 5 6:12 7
19 Espanyol Barcelona 8 1 2 5 4:14 5
20 CD Leganes 8 0 2 6 4:12 2
Champions League
Europa League
Europa League Qual.
Relegation