RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

RTL Croatia en directo

Información sobre el canal:

País: Croatia

ANTERIORES RETRANSMISIONES

28.01 19:30 Final (Balonmano,Campeonato Europeo)
Balonmano,Campeonato Europeo
28.0120:30
28.01 17:00 Match for 3rd place (Balonmano,Campeonato Europeo)
Balonmano,Campeonato Europeo
28.0118:00
26.01 19:30 Dinamarca - Suecia (Balonmano,Campeonato Europeo)
Balonmano,Campeonato Europeo
26.0120:30
26.01 17:00 France - España (Balonmano,Campeonato Europeo)
Balonmano,Campeonato Europeo
26.0118:00
26.01 14:30 Croacia - República Checa (Balonmano,Campeonato Europeo)
Balonmano,Campeonato Europeo
26.0115:30
24.01 19:30 Croacia - France (Balonmano,Campeonato Europeo)
Balonmano,Campeonato Europeo
24.0120:30
24.01 17:01 Suecia - Noruega (Balonmano,Campeonato Europeo)
Balonmano,Campeonato Europeo
24.0118:01
24.01 15:00 Eslovenia - República Checa (Balonmano,Campeonato Europeo)
Balonmano,Campeonato Europeo
24.0116:00
23.01 19:30 Macedonia - República Checa (Balonmano,Campeonato Europeo)
Balonmano,Campeonato Europeo
23.0120:30
23.01 17:05 Eslovenia - España (Balonmano,Campeonato Europeo)
Balonmano,Campeonato Europeo
23.0118:05

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Rusia 3 2 0 1 8:4 6
3 Arabia Saudita 3 1 0 2 2:7 3
4 Egipto 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 España 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Irán 3 1 1 1 2:2 4
4 Marruecos 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 3 2 1 0 3:1 7
2 Dinamarca 3 1 2 0 2:1 5
3 Perú 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Islandia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasil 3 2 1 0 5:1 7
2 Suiza 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 3 2 0 1 5:2 6
2 México 3 2 0 1 3:4 6
3 Corea del Sur 3 1 0 2 3:3 3
4 Alemania 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 3 3 0 0 9:2 9
2 Inglaterra 3 2 0 1 8:3 6
3 Túnez 3 1 0 2 5:8 3
4 Panamá 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japón 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polonia 3 1 0 2 2:5 3
Next Round