RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Showtime en directo

Información sobre el canal:

País: USA
Idioma: inglés
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.sho.com/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
India Dish TV 9460
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Nimiq 5 América del Norte R, 21500, 2/3 No

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

29.07 01:00 Mikey Garcia - Robert Easter Jr (Boxeo)
Boxeo
29.0703:00
29.07 01:00 Luis Ortiz - Razvan Cojanu (Boxeo)
Boxeo
29.0703:00
29.07 01:00 Fabian Maidana - Andrey Klimov (Boxeo)
Boxeo
29.0703:00
29.07 01:00 Terrel Williams - Jamontay Clark (Boxeo)
Boxeo
29.0703:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

17.06 00:00 Errol Spence Jr - Carlos Ocampo (Boxeo)
Boxeo
17.0602:00
17.06 00:00 Javier Fortuna - Adrian Granados (Boxeo)
Boxeo
17.0602:00
17.06 00:00 Daniel Roman - Moises Flores (Boxeo)
Boxeo
17.0602:00
10.06 02:00 Leo Santa Cruz - Abner Mares (Boxeo)
Boxeo
10.0604:00
10.06 02:00 Jermell Charlo - Austin Trout (Boxeo)
Boxeo
10.0604:00
09.06 19:00 Tyson Fury - Sefer Seferi (Boxeo)
Boxeo
09.0621:00
09.06 19:00 Maurice Hooker - Terry Flanagan (Boxeo)
Boxeo
09.0621:00
09.06 19:00 Aitor Nieto - James Metcalf (Boxeo)
Boxeo
09.0621:00
09.06 19:00 Andrew Robinson - Mark Heffron (Boxeo)
Boxeo
09.0621:00
20.05 02:00 Adonis Stevenson - Badou Jack (Boxeo)
Boxeo
20.0504:00

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Rusia 3 2 0 1 8:4 6
3 Arabia Saudita 3 1 0 2 2:7 3
4 Egipto 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 España 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Irán 3 1 1 1 2:2 4
4 Marruecos 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 3 2 1 0 3:1 7
2 Dinamarca 3 1 2 0 2:1 5
3 Perú 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Islandia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasil 3 2 1 0 5:1 7
2 Suiza 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 3 2 0 1 5:2 6
2 México 3 2 0 1 3:4 6
3 Corea del Sur 3 1 0 2 3:3 3
4 Alemania 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 3 3 0 0 9:2 9
2 Inglaterra 3 2 0 1 8:3 6
3 Túnez 3 1 0 2 5:8 3
4 Panamá 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japón 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polonia 3 1 0 2 2:5 3
Next Round