RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

sport.tvp.pl en directo

Información sobre el canal:

País: Polonia
Idioma: polaco
Programa de TV: Ver online
Página web: http://sport.tvp.pl/

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
TVP Sport gratuita Polonia no

PARTIDOS EN DIRECTO DE HOY

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

22.10 10:00 J&T Banka Ostrava Open (Tenis,WTA)
Tenis,WTA
22.1012:00
22.10 16:55 Lech Poznań - SL Benfica (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
22.1018:55
23.10 12:00 J&T Banka Ostrava Open (Tenis,WTA)
Tenis,WTA
23.1014:00
23.10 15:00 Polonia - Azerbaiyán (mujeres) (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
23.1017:00
23.10 17:30 Polonia - Croacia (Boxeo)
Boxeo
23.1019:30
24.10 12:00 J&T Banka Ostrava Open (Tenis,WTA)
Tenis,WTA
24.1014:00
25.10 13:30 J&T Banka Ostrava Open (final) (Tenis,WTA)
Tenis,WTA
25.1014:30

ANTERIORES RETRANSMISIONES

20.10 11:30 J&T Banka Ostrava Open (Tenis,WTA)
Tenis,WTA
20.1013:30
19.10 10:00 J&T Banka Ostrava Open (Tenis,WTA)
Tenis,WTA
19.1012:00
17.10 20:30 Lewis Ritson - Miguel Vazquez (Boxeo)
Boxeo
17.1022:30
14.10 18:45 Polonia - Bosnia y Herzegovina (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
14.1020:45
13.10 18:45 Alemania - Suiza (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
13.1020:45
11.10 18:45 Polonia - Italia (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
11.1020:45
10.10 18:45 España - Suiza (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
10.1020:45
08.10 18:45 Eslovaquia - Irlanda (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
08.1020:45
07.10 18:45 Polonia - Finlandia (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
07.1020:45
04.10 19:05 Joshua Buatsi - Marko Calic (Boxeo)
Boxeo
04.1021:05

COMENTARIOS

Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Real Sociedad 6 3 2 1 10:2 11
2 Villarreal CF 6 3 2 1 8:8 11
3 Real Madrid 5 3 1 1 6:3 10
4 Getafe CF 5 3 1 1 5:3 10
5 Cadiz CF 6 3 1 2 6:6 10
6 Granada 5 3 1 1 7:8 10
7 Real Betis 6 3 0 3 7:9 9
8 Atletico Madrid 4 2 2 0 8:1 8
9 FC Barcelona 4 2 1 1 8:2 7
10 Sevilla FC 4 2 1 1 5:3 7
11 Osasuna 5 2 1 2 5:4 7
12 Elche CF 4 2 1 1 3:3 7
13 Valencia CF 6 2 1 3 8:9 7
14 Athletic Bilbao 5 2 0 3 4:5 6
15 Huesca 6 0 5 1 4:6 5
16 SD Eibar 6 1 2 3 4:6 5
17 Celta de Vigo 6 1 2 3 3:9 5
18 Alaves 6 1 1 4 3:8 4
19 Real Valladolid 6 0 3 3 5:9 3
20 Levante UD 5 1 0 4 5:10 3
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation