RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Sportklub 1 Croatia en directo

Información sobre el canal:

País: Croacia
Idioma: croata
Programa de TV: Ver online
Página web: http://sportklub.hr/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Croacia Total TV Hrvatska 866
Vip Sat TV 30
Macedonia del Norte Max TV 414
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Eutelsat 16A Europa , África , Próximo Oriente H, 30000, 3/4 No

PARTIDOS EN DIRECTO DE HOY

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

18.06 08:00 Alemania - Serbia (mujeres) (Voleibol,Liga de las Naciones)
Voleibol,Liga de las Naciones
18.0610:00
20.06 13:00 Gran Premio de Francia - carrera (F1)
F1
20.0615:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

16.06 19:00 Iran - Brasil (Voleibol,Liga de las Naciones)
Voleibol,Liga de las Naciones
16.0621:00
15.06 19:00 Países Bajos - Francia (Voleibol,Liga de las Naciones)
Voleibol,Liga de las Naciones
15.0621:00
14.06 19:00 USA - Turquía (mujeres) (Voleibol,Liga de las Naciones)
Voleibol,Liga de las Naciones
14.0621:00
13.06 16:00 Corea del Sur - Serbia (mujeres) (Voleibol,Liga de las Naciones)
Voleibol,Liga de las Naciones
13.0618:00
13.06 13:00 República Dominicana - China (mujeres) (Voleibol,Liga de las Naciones)
Voleibol,Liga de las Naciones
13.0615:00
11.06 19:00 Polonia - Brasil (Voleibol,Liga de las Naciones)
Voleibol,Liga de las Naciones
11.0621:00
11.06 16:00 USA - Serbia (Voleibol,Liga de las Naciones)
Voleibol,Liga de las Naciones
11.0618:00
11.06 13:00 Países Bajos - Bulgaria (Voleibol,Liga de las Naciones)
Voleibol,Liga de las Naciones
11.0615:00
11.06 10:00 Eslovenia - Rusia (Voleibol,Liga de las Naciones)
Voleibol,Liga de las Naciones
11.0612:00
10.06 11:00 Francia - Eslovenia (Voleibol,Liga de las Naciones)
Voleibol,Liga de las Naciones
10.0613:00
COMENTARIOS
Fútbol - EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 2 2 0 0 6:0 6
2 Wales 2 1 1 0 3:1 4
3 Switzerland 2 0 1 1 1:4 1
4 Turkey 2 0 0 2 0:5 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 Russia 2 1 0 1 1:3 3
3 Finland 2 1 0 1 1:1 3
4 Denmark 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Austria 1 1 0 0 3:1 3
2 Netherlands 1 1 0 0 3:2 3
3 Ukraine 1 0 0 1 2:3 0
4 North Macedonia 1 0 0 1 1:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Czech Republic 1 1 0 0 2:0 3
2 England 1 1 0 0 1:0 3
3 Croatia 1 0 0 1 0:1 0
4 Scotland 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Slovakia 1 1 0 0 2:1 3
2 Spain 1 0 1 0 0:0 1
3 Sweden 1 0 1 0 0:0 1
4 Poland 1 0 0 1 1:2 0
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 1 1 0 0 3:0 3
2 France 1 1 0 0 1:0 3
3 Germany 1 0 0 1 0:1 0
4 Hungary 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round