RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

SportKlub 2 en directo

Información sobre el canal:

País: Slovenia
Idioma: esloveno
Programa de TV: Ver online
Página web: http://sportklub.si/

PARTIDOS EN DIRECTO DE HOY

VERzobacz

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

25.10 13:00 Swiss Indoors Basel (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
25.1015:00
25.10 05:30 WTA Finals Singapur (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
25.1007:30
24.10 13:00 Swiss Indoors Basel (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
24.1015:00
23.10 19:00 AS Roma - CSKA Moscú (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
23.1021:00
23.10 13:00 Swiss Indoors Basel (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
23.1015:00
22.10 16:00 Swiss Indoors Basel (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
22.1018:00
22.10 11:30 WTA Finals Singapur (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
22.1013:30

ANTERIORES RETRANSMISIONES

20.10 11:30 Chelsea FC - Manchester United (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
20.1013:30
19.10 19:00 Celta de Vigo - Deportivo Alavés (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
19.1021:00
18.10 19:00 FC Barcelona Lassa - Bayern de Múnich BC (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
18.1021:00
18.10 17:00 CSKA Moscú - Darussafaka Dogus Istanbul (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
18.1019:00
17.10 18:45 AX Armani Exchange Olimpia Milan - Real Madrid (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
17.1020:45
17.10 17:00 Anadolu Efes Istanbul - Zalgiris Kaunas (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
17.1019:00
16.10 19:00 Herbalife Gran Canaria - FC Barcelona Lassa (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
16.1021:00
16.10 17:15 Darussafaka Dogus Istanbul - Buducnost VOLI Podgorica (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
16.1019:15
15.10 18:45 Bosnia y Herzegovina - Irlanda del Norte (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
15.1020:45
14.10 18:45 Polonia - Italia (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
14.1020:45

COMENTARIOS

Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 FC Barcelona 9 5 3 1 23:11 18
2 Deportivo Alaves 9 5 2 2 12:8 17
3 Sevilla FC 9 5 1 3 20:12 16
4 Atletico Madrid 9 4 4 1 10:5 16
5 Real Madrid 9 4 2 3 13:9 14
6 Espanyol Barcelona 8 4 2 2 11:7 14
7 Levante UD 9 4 1 4 14:15 13
8 Real Valladolid 8 3 3 2 7:6 12
9 Real Betis 8 3 3 2 5:6 12
10 Real Sociedad 8 3 2 3 12:11 11
11 Celta de Vigo 9 2 4 3 13:13 10
12 Valencia CF 9 1 7 1 7:8 10
13 SD Eibar 8 3 1 4 9:12 10
14 Villarreal CF 9 2 3 4 7:8 9
15 Getafe CF 8 2 3 3 6:7 9
16 Girona FC 8 2 3 3 10:13 9
17 CD Leganes 9 2 2 5 8:13 8
18 Athletic Bilbao 7 1 4 2 9:13 7
19 Rayo Vallecano 7 1 2 4 7:15 5
20 Huesca 8 1 2 5 7:18 5
Champions League
Europa League
Europa League Qual.
Relegation