RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Sportklub 2 en directo

Información sobre el canal:

País: Croatia
Idioma: croata
Programa de TV: Ver online
Página web: http://sportklub.hr/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Croatia Total TV Hrvatska 1452
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Eutelsat 16A Europa , África , Próximo Oriente V, 27500, 3/5 No

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

29.07 13:00 Torneo ATP en Hamburgo (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
29.0715:00
28.07 10:00 Torneo ATP en Hamburgo (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
28.0712:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

29.06 10:00 Torneo WTA en Eastbourne (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
29.0612:00
28.06 11:30 Torneo ATP en Eastbourne (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
28.0613:30
28.06 10:00 Torneo WTA en Eastbourne (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
28.0612:00
27.06 10:00 Torneo WTA en Eastbourne (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
27.0612:00
26.06 10:00 Torneo WTA en Eastbourne (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
26.0612:00
25.06 10:00 Torneo WTA en Eastbourne (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
25.0612:00
24.06 13:00 Torneo ATP en Londres (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
24.0615:00
24.06 11:00 Torneo ATP en Halle (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
24.0613:00
23.06 12:30 Torneo ATP en Londres (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
23.0614:30
23.06 11:00 Torneo ATP en Halle (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
23.0613:00

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Rusia 3 2 0 1 8:4 6
3 Arabia Saudita 3 1 0 2 2:7 3
4 Egipto 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 España 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Irán 3 1 1 1 2:2 4
4 Marruecos 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 3 2 1 0 3:1 7
2 Dinamarca 3 1 2 0 2:1 5
3 Perú 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Islandia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasil 3 2 1 0 5:1 7
2 Suiza 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 3 2 0 1 5:2 6
2 México 3 2 0 1 3:4 6
3 Corea del Sur 3 1 0 2 3:3 3
4 Alemania 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 3 3 0 0 9:2 9
2 Inglaterra 3 2 0 1 8:3 6
3 Túnez 3 1 0 2 5:8 3
4 Panamá 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japón 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polonia 3 1 0 2 2:5 3
Next Round