RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

SportKlub 2 Serbia en directo

Información sobre el canal:

País: Serbia
Idioma: serbio
Programa de TV: Ver online
Página web: http://sportklub.rs/#countr...

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Australia TV Plus 61
Croatia Vip Sat TV 57
Macedonia Max TV 415
Serbia Total TV Srbija 1452
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Intelsat 19 Asia , Australia H, 30000, 3/4 No
Eutelsat 16A Europa , África , Próximo Oriente V, 27500, 3/5 No

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

29.07 13:00 Torneo ATP en Hamburgo (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
29.0715:00
28.07 10:00 Torneo ATP en Hamburgo (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
28.0712:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

15.07 13:00 Wimbledon - final (Tenis,Wimbledon )
Tenis,Wimbledon
15.0715:00
14.07 13:00 Wimbledon - final () (Tenis,Wimbledon )
Tenis,Wimbledon
14.0715:00
13.07 10:00 Wimbledon - 11. Día (Tenis,Wimbledon )
Tenis,Wimbledon
13.0712:00
12.07 10:00 Wimbledon - 10. Día (Tenis,Wimbledon )
Tenis,Wimbledon
12.0712:00
11.07 12:00 Wimbledon - 9. Día (Tenis,Wimbledon )
Tenis,Wimbledon
11.0714:00
10.07 12:00 Wimbledon - 8. Día (Tenis,Wimbledon )
Tenis,Wimbledon
10.0714:00
09.07 10:30 Wimbledon - 7. Día (Tenis,Wimbledon )
Tenis,Wimbledon
09.0712:30
07.07 12:00 Wimbledon - 6. Día (Tenis,Wimbledon )
Tenis,Wimbledon
07.0714:00
06.07 10:30 Wimbledon - 5. Día (Tenis,Wimbledon )
Tenis,Wimbledon
06.0712:30
05.07 10:30 Wimbledon - 4. Día (Tenis,Wimbledon )
Tenis,Wimbledon
05.0712:30

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Rusia 3 2 0 1 8:4 6
3 Arabia Saudita 3 1 0 2 2:7 3
4 Egipto 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 España 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Irán 3 1 1 1 2:2 4
4 Marruecos 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 3 2 1 0 3:1 7
2 Dinamarca 3 1 2 0 2:1 5
3 Perú 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Islandia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasil 3 2 1 0 5:1 7
2 Suiza 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 3 2 0 1 5:2 6
2 México 3 2 0 1 3:4 6
3 Corea del Sur 3 1 0 2 3:3 3
4 Alemania 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 3 3 0 0 9:2 9
2 Inglaterra 3 2 0 1 8:3 6
3 Túnez 3 1 0 2 5:8 3
4 Panamá 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japón 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polonia 3 1 0 2 2:5 3
Next Round