RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Star+ en directo

Información sobre el canal:

País: El Salvador
Idioma: español
Página web: https://www.preview.starplu...

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

02.07 02:05 Mazatlán FC - Puebla FC (Fútbol,Liga MX)
Fútbol,Liga MX
02.0704:05
02.07 10:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
02.0712:00
02.07 11:00 Gran Premio de Gran Bretaña - libres 3 (F1)
F1
02.0713:00
02.07 14:00 Gran Premio de Gran Bretaña - clasificación (F1)
F1
02.0716:00
03.07 02:00 Israel Adesanya - Jared Cannonier (MMA,UFC)
MMA,UFC
03.0704:00
03.07 10:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
03.0712:00
03.07 14:00 Gran Premio de Gran Bretaña - carrera (F1)
F1
03.0716:00
03.07 22:00 Club Atlético de San Luis - Club León (Fútbol,Liga MX)
Fútbol,Liga MX
04.0700:00
04.07 10:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
04.0712:00
05.07 12:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
05.0714:00
06.07 12:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
06.0714:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

30.06 10:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
30.0612:00
29.06 10:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
29.0612:00
28.06 18:00 Francia U19 - Israel U19 (Fútbol,UEFA Euro U-19)
Fútbol,UEFA Euro U-19
28.0620:00
28.06 15:00 Eslovaquia U19 - Austria U19 (Fútbol,UEFA Euro U-19)
Fútbol,UEFA Euro U-19
28.0617:00
28.06 15:00 Inglaterra U19 - Italia U19 (Fútbol,UEFA Euro U-19)
Fútbol,UEFA Euro U-19
28.0617:00
28.06 10:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
28.0612:00
27.06 10:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
27.0612:00
26.06 02:00 Arman Tsarukyan - Mateusz Gamrot (MMA,UFC)
MMA,UFC
26.0604:00
25.06 23:30 CA River Plate - CA Lanús (Fútbol,Liga Profesional de Fútbol)
Fútbol,Liga Profesional de Fútbol
26.0601:30
25.06 19:10 Francia - Camerún (mujeres) (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
25.0621:10
COMENTARIOS
Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Almeria 0 0 0 0 0:0 0
2 Athletic Bilbao 0 0 0 0 0:0 0
3 Atletico Madrid 0 0 0 0 0:0 0
4 Cádiz CF 0 0 0 0 0:0 0
5 Celta Vigo 0 0 0 0 0:0 0
6 Elche CF 0 0 0 0 0:0 0
7 Espanyol Barcelona 0 0 0 0 0:0 0
8 FC Barcelona 0 0 0 0 0:0 0
9 Getafe CF 0 0 0 0 0:0 0
10 Girona 0 0 0 0 0:0 0
11 RCD Mallorca 0 0 0 0 0:0 0
12 CA Osasuna 0 0 0 0 0:0 0
13 Rayo Vallecano 0 0 0 0 0:0 0
14 Betis Sevilla 0 0 0 0 0:0 0
15 Real Madrid 0 0 0 0 0:0 0
16 Real Sociedad 0 0 0 0 0:0 0
17 Real Valladolid 0 0 0 0 0:0 0
18 Sevilla FC 0 0 0 0 0:0 0
19 Valencia CF 0 0 0 0 0:0 0
20 Villarreal CF 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation