RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

TV3 Sport HD en directo

Información sobre el canal:

País: Sweden
Idioma: Sueco
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.viasatsport.se/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Sweden Viasat Sverige 2770
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
SES 5 Europa , África H, 30000, 3/4 No

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
viaplay de pago En todo el mundo si

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

26.07 02:00 AS Roma - Tottenham (Fútbol,International Champions Cup)
Fútbol,International Champions Cup
26.0704:00
25.07 23:00 Juventus - Bayern München (Fútbol,International Champions Cup)
Fútbol,International Champions Cup
26.0701:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

21.07 01:00 Manchester City - Borussia Dortmund (Fútbol,International Champions Cup)
Fútbol,International Champions Cup
21.0703:00
28.05 14:00 Exeter City - Coventry City (Fútbol,Other)
Fútbol,Other
28.0516:00
20.05 18:00 Real Madrid - Fenerbahçe SK (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
20.0520:00
20.05 15:00 CSKA Moscú - Zalgiris Kaunas (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
20.0517:00
09.05 18:00 FC Barcelona - Villarreal CF (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
09.0520:00
06.05 19:05 Olympique Marsylia - OGC Nice (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
06.0521:05
06.05 16:30 Las Palmas - Getafe CF (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
06.0518:30
06.05 14:15 Atletico Madrid - Espanyol Barcelona (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
06.0516:15
04.05 18:45 Amiens SC - PSG (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
04.0520:45
28.04 16:30 Middlesbrough - Millwall (Fútbol,Championship)
Fútbol,Championship
28.0418:30

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Rusia 3 2 0 1 8:4 6
3 Arabia Saudita 3 1 0 2 2:7 3
4 Egipto 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 España 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Irán 3 1 1 1 2:2 4
4 Marruecos 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 3 2 1 0 3:1 7
2 Dinamarca 3 1 2 0 2:1 5
3 Perú 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Islandia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasil 3 2 1 0 5:1 7
2 Suiza 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 3 2 0 1 5:2 6
2 México 3 2 0 1 3:4 6
3 Corea del Sur 3 1 0 2 3:3 3
4 Alemania 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 3 3 0 0 9:2 9
2 Inglaterra 3 2 0 1 8:3 6
3 Túnez 3 1 0 2 5:8 3
4 Panamá 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japón 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polonia 3 1 0 2 2:5 3
Next Round