RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

TVP Sport en directo

Información sobre el canal:

País: Polonia
Idioma: polaco
Programa de TV: Ver online
Página web: http://sport.tvp.pl/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Polonia Cyfrowy Polsat 501
Orange Polska 123
Platforma Canal+ 114
UPC Poland 551
Vectra 201
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Hot Bird 13C Europa , Europa central V, 27500, 5/6 No

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
TVP Sport gratuita International no

PARTIDOS EN DIRECTO DE HOY

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

31.07 23:30 Tokio 2020 - día 9 (TOKIO 2020)
TOKIO 2020
01.0801:30
01.08 12:45 USA - Argentina (Voleibol,TOKIO 2020)
Voleibol,TOKIO 2020
01.0814:45
01.08 23:30 Tokio 2020 - día 10 (TOKIO 2020)
TOKIO 2020
02.0801:30
02.08 23:30 Tokio 2020 - día 11 (TOKIO 2020)
TOKIO 2020
03.0801:30
03.08 23:30 Tokio 2020 - día 12 (TOKIO 2020)
TOKIO 2020
04.0801:30
04.08 23:30 Tokio 2020 - día 13 (TOKIO 2020)
TOKIO 2020
05.0801:30
05.08 22:00 Tokio 2020 - día 14 (TOKIO 2020)
TOKIO 2020
06.0800:00
06.08 22:00 Tokio 2020 - día 15 (TOKIO 2020)
TOKIO 2020
07.0800:00
07.08 22:00 Tokio 2020 - día 16 (TOKIO 2020)
TOKIO 2020
08.0800:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

29.07 23:30 Tokio 2020 - día 7 (TOKIO 2020)
TOKIO 2020
30.0701:30
29.07 12:45 USA - Turquía (mujeres) (Voleibol,TOKIO 2020)
Voleibol,TOKIO 2020
29.0714:45
28.07 23:30 Tokio 2020 - día 6 (TOKIO 2020)
TOKIO 2020
29.0701:30
28.07 12:45 Brasil - Rusia (Voleibol,TOKIO 2020)
Voleibol,TOKIO 2020
28.0714:45
27.07 23:30 Tokio 2020 - día 5 (TOKIO 2020)
TOKIO 2020
28.0701:30
27.07 16:00 Flora Tallinn - Legia Warszawa (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
27.0718:00
27.07 00:00 Rusia - Argentina (mujeres) (Voleibol,TOKIO 2020)
Voleibol,TOKIO 2020
27.0702:00
26.07 23:30 Tokio 2020 - día 4 (TOKIO 2020)
TOKIO 2020
27.0701:30
26.07 12:45 Brasil - Argentina (Voleibol,TOKIO 2020)
Voleibol,TOKIO 2020
26.0714:45
26.07 06:00 Iga Świątek - Paula Badosa (Tenis,TOKIO 2020)
Tenis,TOKIO 2020
26.0708:00
COMENTARIOS
Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Alaves 0 0 0 0 0:0 0
2 Athletic Bilbao 0 0 0 0 0:0 0
3 Atletico Madrid 0 0 0 0 0:0 0
4 Cadiz CF 0 0 0 0 0:0 0
5 Celta Vigo 0 0 0 0 0:0 0
6 Elche CF 0 0 0 0 0:0 0
7 Espanyol 0 0 0 0 0:0 0
8 FC Barcelona 0 0 0 0 0:0 0
9 Getafe CF 0 0 0 0 0:0 0
10 Granada 0 0 0 0 0:0 0
11 Levante UD 0 0 0 0 0:0 0
12 Mallorca 0 0 0 0 0:0 0
13 Osasuna 0 0 0 0 0:0 0
14 Rayo Vallecano 0 0 0 0 0:0 0
15 Real Betis 0 0 0 0 0:0 0
16 Real Madrid 0 0 0 0 0:0 0
17 Real Sociedad 0 0 0 0 0:0 0
18 Sevilla FC 0 0 0 0 0:0 0
19 Valencia CF 0 0 0 0 0:0 0
20 Villarreal CF 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation