RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Equipos

Nombre del equipo Disciplina País Detalles
Budowlani Lodz Voleibol Polonia Polonia DETALLESDetalles
Budućnost Podgorica Fútbol Montenegro Montenegro DETALLESDetalles
Budvanska Rivijera BUDVA Voleibol Montenegro Montenegro DETALLESDetalles
CA Brive Rugby Francia Francia DETALLESDetalles
Cagliari Calcio Fútbol Italia Italia DETALLESDetalles
CAI Zaragoza Baloncesto Spain Spain DETALLESDetalles
Callum Smith Balonmano Montenegro Montenegro DETALLESDetalles
Cambuur Leeuwarden Fútbol Netherlands Netherlands DETALLESDetalles
Cardiff Blues Rugby Wales Wales DETALLESDetalles
Cardiff City Fútbol Inglaterra Inglaterra DETALLESDetalles
Carpi Fútbol Italia Italia DETALLESDetalles
Cassio Barbosa Balonmano Alemania Alemania DETALLESDetalles
Castres Olympique Rugby Francia Francia DETALLESDetalles
Cedevita Zagreb Baloncesto Croatia Croatia DETALLESDetalles
Celje Pivovarna Lasko Baloncesto Slovenia Slovenia DETALLESDetalles
Celtic Glasgow Fútbol Escocia Escocia DETALLESDetalles
Central Cheetahs Rugby South Africa South Africa DETALLESDetalles
Cerrad Czarni Radom Voleibol Polonia Polonia DETALLESDetalles
Cesena Fútbol Italia Italia DETALLESDetalles
CEZ Nymburk Baloncesto Czech Republic Czech Republic DETALLESDetalles
Chalon Baloncesto Francia Francia DETALLESDetalles
Charlotte Hornets Baloncesto USA USA DETALLESDetalles
Chelsea London Fútbol Inglaterra Inglaterra DETALLESDetalles
Chemik Police Voleibol Polonia Polonia DETALLESDetalles
Chicago Bulls Baloncesto USA USA DETALLESDetalles
Chicago Fire Fútbol USA USA DETALLESDetalles
Chiefs Rugby New Zealand New Zealand DETALLESDetalles
Chievo Verona Fútbol Italia Italia DETALLESDetalles
Chojniczanka Chojnice Fútbol Polonia Polonia DETALLESDetalles
Chris Dempsey Balonmano Polonia Polonia DETALLESDetalles
Chrobry Glogow Fútbol Polonia Polonia DETALLESDetalles
Cina Balonmano Polonia Polonia DETALLESDetalles
Cleveland Cavaliers Baloncesto USA USA DETALLESDetalles
Club Bolívar Fútbol Bolivia Bolivia DETALLESDetalles
Club Brugge Fútbol Bélgica Bélgica DETALLESDetalles
Colo Colo Santiago Fútbol Chile Chile DETALLESDetalles
Como Fútbol Italia Italia DETALLESDetalles
Connacht Rugby Rugby Irlanda Irlanda DETALLESDetalles
Corinthians Fútbol Brazil Brazil DETALLESDetalles
Cracovia Fútbol Polonia Polonia DETALLESDetalles
Crailsheim Merlins Baloncesto Alemania Alemania DETALLESDetalles
Crusaders Rugby New Zealand New Zealand DETALLESDetalles
Crvena Zvezda Voleibol Serbia Serbia DETALLESDetalles
Crvena Zvezda Belgrade Baloncesto Serbia Serbia DETALLESDetalles
Crystal Palace Fútbol Inglaterra Inglaterra DETALLESDetalles
CSKA Moscow Fútbol Russia Russia DETALLESDetalles
Cucine Lube Civitanova Voleibol Italia Italia DETALLESDetalles
Cuprum Lubin Voleibol Polonia Polonia DETALLESDetalles
Dallas Mavericks Baloncesto USA USA DETALLESDetalles
Darussafaka Dogus Baloncesto Turkey Turkey DETALLESDetalles
David Brophy Balonmano Norway Norway DETALLESDetalles
De Graafschap Fútbol Netherlands Netherlands DETALLESDetalles
Denver Nuggets Baloncesto USA USA DETALLESDetalles
Deportivo Cali Fútbol Colombia Colombia DETALLESDetalles
Deportivo La Coruna Fútbol Spain Spain DETALLESDetalles
Derby County Fútbol Inglaterra Inglaterra DETALLESDetalles
Derek Brunson Balonmano Slovenia Slovenia DETALLESDetalles
Detroit Pistons Baloncesto USA USA DETALLESDetalles
Developres SkyRes Rzeszow Voleibol Polonia Polonia DETALLESDetalles
DHL Modena Voleibol Italia Italia DETALLESDetalles
Dinamo Basket Sassari Baloncesto Italia Italia DETALLESDetalles
Dinamo Kazan Voleibol Russia Russia DETALLESDetalles
Dinamo KRASNODAR Voleibol Russia Russia DETALLESDetalles
Dinamo Minsk Fútbol Belarus Belarus DETALLESDetalles
Dinamo MOSCOW Voleibol Russia Russia DETALLESDetalles
Dinamo Moscú Fútbol Russia Russia DETALLESDetalles
Dinamo Zagreb Fútbol Croatia Croatia DETALLESDetalles
Dnipro Dnipropetrovsk Fútbol Ukraine Ukraine DETALLESDetalles
Dolcan Zabki Fútbol Polonia Polonia DETALLESDetalles
Dolomiti Energia Trento Baloncesto Italia Italia DETALLESDetalles
Dominion Bilbao Basket Baloncesto Spain Spain DETALLESDetalles
Dragons Lugano Voleibol Switzerland Switzerland DETALLESDetalles
Dresdner SC Voleibol Alemania Alemania DETALLESDetalles
Dukla Liberec Voleibol Czech Republic Czech Republic DETALLESDetalles
Dynamo Kyiv Fútbol Ukraine Ukraine DETALLESDetalles
EA7 Milano Baloncesto Italia Italia DETALLESDetalles
Eczacibasi Vitra Stambul Voleibol Turkey Turkey DETALLESDetalles
Edinburgh Rugby Rugby Escocia Escocia DETALLESDetalles
Effector Kielce Voleibol Polonia Polonia DETALLESDetalles
Eibar Fútbol Spain Spain DETALLESDetalles
Eintracht Braunschweig Fútbol Alemania Alemania DETALLESDetalles
Eisbaren Bremerhaven Baloncesto Alemania Alemania DETALLESDetalles
Empoli FC Fútbol Italia Italia DETALLESDetalles
Energa Czarni Slupsk Baloncesto Polonia Polonia DETALLESDetalles
Energia Rovinari Baloncesto Romania Romania DETALLESDetalles
Espanyol Barcelona Fútbol Spain Spain DETALLESDetalles
Estoril Fútbol Portugal Portugal DETALLESDetalles
Everton Fútbol Inglaterra Inglaterra DETALLESDetalles
Excelsior Rotterdam Fútbol Netherlands Netherlands DETALLESDetalles
Exeter Chiefs Rugby Inglaterra Inglaterra DETALLESDetalles
Fabricio Werdum Fútbol Polonia Polonia DETALLESDetalles
Fakel NOVYI URENGOY Voleibol Russia Russia DETALLESDetalles
Fatra Zlin Voleibol Czech Republic Czech Republic DETALLESDetalles
FC Admira Fútbol Austria Austria DETALLESDetalles
FC Banants Fútbol Armenia Armenia DETALLESDetalles
FC Barcelona Fútbol Spain Spain DETALLESDetalles
FC Barcelona Lassa Baloncesto Spain Spain DETALLESDetalles
FC Basel Fútbol Switzerland Switzerland DETALLESDetalles
FC Flora Tallinn Fútbol Estonia Estonia DETALLESDetalles
FC Grenoble Rugby Francia Francia DETALLESDetalles
Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Rusia 3 2 0 1 8:4 6
3 Arabia Saudita 3 1 0 2 2:7 3
4 Egipto 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 España 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Irán 3 1 1 1 2:2 4
4 Marruecos 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 3 2 1 0 3:1 7
2 Dinamarca 3 1 2 0 2:1 5
3 Perú 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Islandia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasil 3 2 1 0 5:1 7
2 Suiza 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 3 2 0 1 5:2 6
2 México 3 2 0 1 3:4 6
3 Corea del Sur 3 1 0 2 3:3 3
4 Alemania 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 3 3 0 0 9:2 9
2 Inglaterra 3 2 0 1 8:3 6
3 Túnez 3 1 0 2 5:8 3
4 Panamá 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japón 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polonia 3 1 0 2 2:5 3
Next Round

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Laboral Kutxa Baskonia - Olympiakos Pireo
Buen juego
19.01.2018 / ~Yoyó /
Real Madrid - Numancia
Quiero ver Madrid numancia
10.01.2018 / ~C b /
Sevilla FC - Betis Sevilla
Ver el partido sevilla betis
06.01.2018 / ~Marina /
Crystal Palace - Manchester City
Todo bien
30.12.2017 / ~Sister /
Real Madrid - FC Barcelona
Cuatro
23.12.2017 / ~Pepe /