RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

Igor Gorgonzola Novara - Fenerbahçe Opet Estambul en directo

Fecha:03.03.2021, 18:00 GMT
Lugar del encuentro: Pala Igor Gorgonzola
Disciplina: Voleibol

¿De quién eres hincha?

Igor Gorgonzola Novara
Fenerbahçe Opet Estambul
número total de votos:
El partido entre Igor Gorgonzola Novara y Fenerbahçe Opet Estambul se celebrará el 03.03.2021, a la hora 17:00. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Pala Igor Gorgonzola. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones Femenina, Voleibol. La retransmisión en TV está prevista en el canal Sky Sport Uno, Polsat Sport News, S Sport 2. La retransmisión en internet está disponible en: NOW TV, Sky Go Italia, Ipla.tv, EuroVolleyTV, S Sport +. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

VER ONLINE

País Canal
Italia NOW TV VER DETALLESzobacz
Sky Go Italia VER DETALLESzobacz
Polonia Ipla.tv VER DETALLESzobacz
Todo el mundo EuroVolleyTV VER DETALLESzobacz
Turquía S Sport + VER DETALLESzobacz

VER EN TV

País Canal
Italia Sky Sport Uno VER DETALLESzobacz
Polonia Polsat Sport News VER DETALLESzobacz
Turquía S Sport 2 VER DETALLESzobacz

Fenerbahçe Opet Estambul - Igor Gorgonzola Novara en directo

COMENTARIOS - Igor Gorgonzola Novara - Fenerbahçe Opet Estambul en directo

Voleibol - Liga de Campeones Femenina
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Developres (W) 2 2 0 6:3 202 160 42 5
2 Lok. Kaliningrad (W) 1 1 0 3:0 75 63 12 3
3 Dresdner SC (W) 1 0 1 2:3 84 106 -22 1
4 Prometey (W) 2 0 2 1:6 139 171 -32 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ASPTT Mulhouse (W) 1 1 0 3:1 98 72 26 3
2 VakifBank (W) 1 1 0 3:1 98 85 13 3
3 Monza (W) 1 0 1 1:3 85 98 -13 0
4 LP Viesti (W) 1 0 1 1:3 72 98 -26 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Novara (W) 2 2 0 6:0 151 113 38 6
2 Dinamo Moscow (W) 1 1 0 3:0 75 58 17 3
3 THY (W) 1 0 1 0:3 67 76 -9 0
4 VK Dukla Liberec (W) 2 0 2 0:6 104 150 -46 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Kazan (W) 2 1 1 5:4 192 185 7 4
2 Beziers Volley (W) 2 1 1 4:3 158 154 4 3
3 Fenerbahce (W) 1 1 0 3:2 102 95 7 2
4 Maritza Plovdiv (W) 1 0 1 0:3 57 75 -18 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Chemik Police (W) 1 1 0 3:0 75 38 37 3
2 Imoco Conegliano (W) 1 1 0 3:0 77 49 28 3
3 ZOK Ub (W) 1 0 1 0:3 49 77 -28 0
4 Nyiregyhaza (W) 1 0 1 0:3 38 75 -37 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

CA River Plate - Defensa y Justicia
Vamos Millo
06.12.2021 / ~Horas 28 /
Gimnasia y Esgrima La Plata - Estudiantes de La Plata
espectacular
05.12.2021 / ~juanca /
DAZN España
Good !!
03.12.2021 / ~Crack /
Estudiantes de La Plata - CA Vélez Sarsfield
Cómo lo veo?
28.11.2021 / ~Velez vs estudiantes /
RCD Mallorca - Getafe CF
Mallorca vamos
27.11.2021 / ~Pedro sanso /