RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

Sporting CP - Tatran Presov en directo

Fecha:03.11.2018, 18:30 GMT
Lugar del encuentro: Pavilhao Joao Rocha
Disciplina Balonmano
Partidos: Liga de Campeones

¿De quién eres hincha?

Sporting CP
Tatran Presov
numero total de votos:
El partido entre Sporting CP y Tatran Presov se celebrará el 03.11.2018, a la hora 17:30. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Pavilhao Joao Rocha. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones in Balonmano. La retransmisión en TV está prevista en el canal Sport 2. La retransmisión en internet está disponible en: Viaplay Denmark, ehftv.com, Viaplay Norway, Viaplay Sweden, .
More ›

VER ONLINE

País Canal
Denmark Viaplay Denmark VER DETALLESzobacz
En todo el mundo ehftv.com VER DETALLESzobacz
Norway Viaplay Norway VER DETALLESzobacz
Sweden Viaplay Sweden VER DETALLESzobacz

VER EN TV

País Canal
Czech Republic Sport 2 VER DETALLESzobacz

COMENTARIOS

Balonmano - Liga de Campeones
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 FC Barcelona 7 6 0 1 234:189 12
2 Rhein-Neckar Loewen 8 5 0 3 255:238 10
3 PGE VIVE Kielce 7 5 0 2 217:202 10
4 HC Vardar Skopje 7 5 0 2 199:185 10
5 Telekom Veszprem 7 3 0 4 198:203 6
6 Meshkov Brest 7 2 0 5 183:209 4
7 Montpellier HB 8 1 1 6 216:239 3
8 IFK Kristianstad 7 1 1 5 199:236 3
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Paris SG 8 8 0 0 250:208 16
2 MOL-Pick Szeged 7 6 0 1 209:193 12
3 HBC Nantes 7 3 1 3 219:203 7
4 Flensburg-Handewitt 8 3 0 5 216:217 6
5 Skjern Handbold 7 2 1 4 194:206 5
6 PPD Zagreb 7 2 1 4 177:196 5
7 Celje Pivovarna 7 2 0 5 176:203 4
8 Motor Zaporozhye 7 1 1 5 210:225 3
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bjerringbro 7 6 0 1 232:186 12
2 Sporting Clube 7 5 0 2 209:189 10
3 Tatran Presov 7 5 0 2 192:177 10
4 Chehovski Medvedi 7 2 0 5 181:193 4
5 Besiktas Mogaz HT 7 2 0 5 177:203 4
6 HC Metalurg Skopje 7 1 0 6 171:214 2
Play Offs 1/16 finals
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Orlen Wisla Plock 7 5 0 2 202:177 10
2 CS Dinamo Bucuresti 7 5 0 2 208:200 10
3 Ademar Leon 7 4 1 2 182:182 9
4 Elverum IL 7 4 0 3 196:192 8
5 Cocks 7 1 2 4 177:196 4
6 Wacker Thun 7 0 1 6 188:206 1
Play Offs 1/16 finals

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Newell's Old Boys - Defensa y Justicia
Aguante fox
12.11.2018 / ~Cruz pablo /
Nitto ATP Finals
quiero ver elpartido de boca y river
11.11.2018 / ~dana /
Deportivo Toluca FC - Pumas UNAM
Vamos
11.11.2018 / ~Valentin /
CA Independiente - CA Belgrano de Córdoba
Genial
11.11.2018 / ~Belgrano /
CA Boca Juniors - CA River Plate
Super casico river y boca la previa
11.11.2018 / ~Juan /