RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

Developres BELLA DOLINA Rzeszów - SC Prometey Dnipro en directo - Voleibol

Fecha:18.01.2022, 17:00 GMT
Lugar del encuentro: Hala Podpromie, Rzeszów
Disciplina:

Voleibol

¿De quién eres hincha?

Developres BELLA DOLINA Rzeszów
SC Prometey Dnipro
número total de votos:
El partido entre Developres BELLA DOLINA Rzeszów y SC Prometey Dnipro se celebrará el 18.01.2022, a la hora 16:00. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Hala Podpromie, Rzeszów. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones Femenina, Voleibol. La retransmisión en TV está prevista en el canal MAX Sport 1, Polsat Sport. La retransmisión en internet está disponible en: Polsat Box Go, EuroVolleyTV. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

Developres BELLA DOLINA Rzeszów - SC Prometey Dnipro - Voleibol - VER ONLINE

País Canal
Polonia Polsat Box Go VER DETALLESzobacz
Todo el mundo EuroVolleyTV VER DETALLESzobacz

Developres BELLA DOLINA Rzeszów - SC Prometey Dnipro - Voleibol - VER EN TV

País Canal
Bulgaria MAX Sport 1 VER DETALLESzobacz
Polonia Polsat Sport VER DETALLESzobacz

SC Prometey Dnipro - Developres BELLA DOLINA Rzeszów - Voleibol - en directo

COMENTARIOS - Developres BELLA DOLINA Rzeszów - SC Prometey Dnipro en directo

Before Developres BELLA DOLINA Rzeszów - SC Prometey Dnipro en directo - Voleibol took place:



Voleibol - Liga de Campeones Femenina
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ASPTT Mulhouse VB 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Developres SkyRes Rzeszów 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Imoco Volley Conegliano 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Vasas Óbuda Budapest 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Monza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 SC Prometey Dnipro 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 CS Volei Alba-Blaj 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Volero Le Cannet (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Crvena Zvezda (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Igor Gorgonzola Novara 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 SC Potsdam (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Vakifbank Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ŁKS Commercecon Łódź 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Fenerbahce Grundig Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Allianz MTV Stuttgart 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Tenerife (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 CSM Targoviste (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Chemik Police 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Eczacibasi Vitra Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Maritza PLOVDIV 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Golden State Warriors - Dallas Mavericks
Warriors vs dallas
30.11.2022 / ~Franco tomas /
Países Bajos - Catar
Buen partido
29.11.2022 / ~IONUT /
DIRECTV GO
chevere
25.11.2022 / ~camilo123 /
Uruguay - Corea del Sur
Jajaja
24.11.2022 / ~Santiago /
Antel
MUY BUENO
23.11.2022 / ~GODM2910 /