RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

A. Carraro Imoco Conegliano - Fenerbahçe Opet Estambul en directo

Fecha:28.01.2021, 19:30 GMT
Lugar del encuentro: Nantes
Disciplina: Voleibol

¿De quién eres hincha?

A. Carraro Imoco Conegliano
Fenerbahçe Opet Estambul
número total de votos:
El partido entre A. Carraro Imoco Conegliano y Fenerbahçe Opet Estambul se celebrará el 28.01.2021, a la hora 18:30. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Nantes. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones Femenina, Voleibol. La retransmisión en TV está prevista en el canal Arena Sport 2, Cosmote Sport 6 HD, Sky Sport Arena, Polsat Sport News, S Sport 2. La retransmisión en internet está disponible en: Sky Go Italia, NOW TV, Ipla.tv, EuroVolleyTV, S Sport +. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

VER ONLINE

País Canal
Italia Sky Go Italia VER DETALLESzobacz
NOW TV VER DETALLESzobacz
Polonia Ipla.tv VER DETALLESzobacz
Todo el mundo EuroVolleyTV VER DETALLESzobacz
Turquía S Sport + VER DETALLESzobacz

Fenerbahçe Opet Estambul - A. Carraro Imoco Conegliano en directo

COMENTARIOS - A. Carraro Imoco Conegliano - Fenerbahçe Opet Estambul en directo

Voleibol - Liga de Campeones Femenina
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Developres (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Dresdner SC (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Lok. Kaliningrad (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ASPTT Mulhouse (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 LP Viesti (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Monza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 VakifBank (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moskva (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Novara (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 THY (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 VK Dukla Liberec (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Beziers Volley (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Dinamo Kazan (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Fenerbahce (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Maritza Plovdiv (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Chemik Police (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Imoco Conegliano (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Nyiregyhaza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Colón de Santa Fe - Estudiantes de La Plata
Vamos que hoy ganamos sabalero de mi vida
24.10.2021 / ~Jaja /
Talleres de Córdoba - CA River Plate
TALLERES DE CÓRDOBA - CA RIVER PLATE EN DIRECTO
22.10.2021 / ~Martin /
CA Independiente - CA Sarmiento
Ca independiente - ca sarmiento en directo
22.10.2021 / ~Fran /
Golden State Warriors - Los Angeles Lakers
VER PORFA
20.10.2021 / ~GAZIR /
WTA 1000 BNP Paribas Open
gran
18.10.2021 / ~perrito /