RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

Grupa Azoty Chemik Police - CSM Târgoviște en directo - Voleibol

Fecha:18.01.2023, 17:00 GMT
Lugar del encuentro: Netto Arena Szczecin
Disciplina:

Voleibol

¿De quién eres hincha?

Grupa Azoty Chemik Police
CSM Târgoviște
número total de votos:
El partido entre Grupa Azoty Chemik Police y CSM Târgoviște se celebrará el 18.01.2023, a la hora 16:00. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Netto Arena Szczecin. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones Femenina, Voleibol. La retransmisión en TV está prevista en el canal Arena Sport 1, Polsat Sport. La retransmisión en internet está disponible en: sportdeutschland.tv, Eurosport Player Italy, Polsat Box Go, EuroVolleyTV. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

Grupa Azoty Chemik Police - CSM Târgoviște - Voleibol - VER ONLINE

País Canal
Alemania sportdeutschland.tv VER DETALLESzobacz
Italia Eurosport Player Italy VER DETALLESzobacz
Polonia Polsat Box Go VER DETALLESzobacz
Todo el mundo EuroVolleyTV VER DETALLESzobacz

Grupa Azoty Chemik Police - CSM Târgoviște - Voleibol - VER EN TV

País Canal
Croacia Arena Sport 1 VER DETALLESzobacz
Polonia Polsat Sport VER DETALLESzobacz

CSM Târgoviște - Grupa Azoty Chemik Police - Voleibol - en directo

COMENTARIOS - Grupa Azoty Chemik Police - CSM Târgoviște en directo

Before Grupa Azoty Chemik Police - CSM Târgoviște en directo - Voleibol took place:



Voleibol - Liga de Campeones Femenina
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Imoco Volley Conegliano 5 5 0 15:2 413 314 99 15
2 Developres SkyRes Rzeszów 5 4 1 13:6 429 369 60 11
3 ASPTT Mulhouse VB 5 1 4 3:13 305 395 -90 3
4 Vasas Óbuda Budapest 5 0 5 5:15 399 468 -69 1
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Monza (W) 5 4 1 14:5 435 370 65 13
2 Volero Le Cannet (W) 5 4 1 14:8 472 442 30 11
3 CS Volei Alba-Blaj 5 1 4 7:12 394 433 -39 4
4 SC Prometey Dnipro 5 1 4 4:14 358 414 -56 2
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Vakifbank Stambul 5 4 1 14:4 433 370 63 13
2 Igor Gorgonzola Novara 5 4 1 12:5 411 344 67 12
3 SC Potsdam (W) 5 2 3 9:13 466 502 -36 4
4 Crvena Zvezda (W) 5 0 5 2:15 317 411 -94 1
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Allianz MTV Stuttgart 5 4 1 13:7 445 419 26 10
2 Fenerbahce Grundig Stambul 5 3 2 12:7 436 399 37 10
3 ŁKS Commercecon Łódź 5 3 2 11:7 412 373 39 10
4 Tenerife (W) 5 0 5 0:15 276 378 -102 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Eczacibasi Vitra Stambul 5 5 0 15:1 396 274 122 15
2 Chemik Police 5 4 1 13:7 447 402 45 10
3 CSM Targoviste (W) 5 1 4 7:12 393 419 -26 5
4 Maritza Plovdiv 5 0 5 0:15 234 375 -141 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Atlas Fútbol Club - Deportivo Toluca FC
Atlas campeon
02.02.2023 / ~Angel /
Sky HD
Buena app la quiero
15.01.2023 / ~German /
FC Barcelona - Anadolu Efes Istanbul
Fc barcelona- Anadolu Efes
13.01.2023 / ~Michael /
Gervonta Davis - Hector Luis Garcia
.
08.01.2023 / ~Tomas /
Argentina - Francia
Hola
27.12.2022 / ~Vladimir /