RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

Vero Volley Milano - SC Prometey Dnipro en directo - Voleibol

Fecha:07.12.2022, 19:00 GMT
Lugar del encuentro: Arena di Monza
Disciplina:

Voleibol

¿De quién eres hincha?

Vero Volley Milano
SC Prometey Dnipro
número total de votos:
El partido entre Vero Volley Milano y SC Prometey Dnipro se celebrará el 07.12.2022, a la hora 18:00. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Arena di Monza. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones Femenina, Voleibol. La retransmisión en TV está prevista en el canal Arena Sport 6, Arena Sport 4, Eurosport 2 Italy, Polsat Sport Premium 2, XSport. La retransmisión en internet está disponible en: sportdeutschland.tv, Eurosport Player Italy, DAZN Italia, Polsat Box Go, EuroVolleyTV. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

Vero Volley Milano - SC Prometey Dnipro - Voleibol - VER ONLINE

País Canal
Alemania sportdeutschland.tv VER DETALLESzobacz
Italia Eurosport Player Italy VER DETALLESzobacz
DAZN Italia VER DETALLESzobacz
Polonia Polsat Box Go VER DETALLESzobacz
Todo el mundo EuroVolleyTV VER DETALLESzobacz

Vero Volley Milano - SC Prometey Dnipro - Voleibol - VER EN TV

País Canal
Croacia Arena Sport 6 VER DETALLESzobacz
Eslovenia Arena Sport 4 VER DETALLESzobacz
Italia Eurosport 2 Italy VER DETALLESzobacz
Polonia Polsat Sport Premium 2 VER DETALLESzobacz
Ucrania XSport VER DETALLESzobacz

SC Prometey Dnipro - Vero Volley Milano - Voleibol - en directo

COMENTARIOS - Vero Volley Milano - SC Prometey Dnipro en directo

Before Vero Volley Milano - SC Prometey Dnipro en directo - Voleibol took place:



Voleibol - Liga de Campeones Femenina
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Imoco Volley Conegliano 4 4 0 12:1 316 233 83 12
2 Developres SkyRes Rzeszów 4 3 1 10:6 354 322 32 8
3 ASPTT Mulhouse VB 4 1 3 3:10 258 320 -62 3
4 Vasas Óbuda Budapest 4 0 4 4:12 318 371 -53 1
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Monza (W) 4 3 1 11:4 336 293 43 10
2 Volero Le Cannet (W) 4 3 1 11:7 373 357 16 8
3 CS Volei Alba-Blaj 4 1 3 6:9 309 334 -25 4
4 SC Prometey Dnipro 4 1 3 3:11 281 315 -34 2
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Vakifbank Stambul 4 3 1 11:4 358 311 47 10
2 Igor Gorgonzola Novara 4 3 1 9:4 313 268 45 9
3 SC Potsdam (W) 4 2 2 8:10 390 404 -14 4
4 Crvena Zvezda (W) 4 0 4 2:12 258 336 -78 1
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ŁKS Commercecon Łódź 4 3 1 9:4 302 262 40 9
2 Allianz MTV Stuttgart 4 3 1 10:5 334 309 25 8
3 Fenerbahce Grundig Stambul 4 2 2 9:7 360 337 23 7
4 Tenerife (W) 4 0 4 0:12 214 302 -88 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Eczacibasi Vitra Stambul 4 4 0 12:1 321 215 106 12
2 Chemik Police 4 3 1 10:7 372 353 19 7
3 CSM Targoviste (W) 4 1 3 7:9 334 344 -10 5
4 Maritza Plovdiv 4 0 4 0:12 185 300 -115 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Sky HD
Buena app la quiero
15.01.2023 / ~German /
FC Barcelona - Anadolu Efes Istanbul
Fc barcelona- Anadolu Efes
13.01.2023 / ~Michael /
Gervonta Davis - Hector Luis Garcia
.
08.01.2023 / ~Tomas /
Argentina - Francia
Hola
27.12.2022 / ~Vladimir /
DIRECTV GO
Hola
03.12.2022 / ~Javier /