RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

Allianz MTV Stuttgart - ŁKS Commercecon Łódź en directo - Voleibol

Fecha:01.02.2023, 18:00 GMT
Lugar del encuentro: Scharrena Stuttgart
Disciplina:

Voleibol

¿De quién eres hincha?

Allianz MTV Stuttgart
ŁKS Commercecon Łódź
número total de votos:
El partido entre Allianz MTV Stuttgart y ŁKS Commercecon Łódź se celebrará el 01.02.2023, a la hora 17:00. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Scharrena Stuttgart. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones Femenina, Voleibol. La retransmisión en TV está prevista en el canal Arena Sport 9, Polsat Sport Premium 1, Polsat Sport Extra. La retransmisión en internet está disponible en: sportdeutschland.tv, Eurosport Player Italy, Polsat Box Go, EuroVolleyTV. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

Allianz MTV Stuttgart - ŁKS Commercecon Łódź - Voleibol - VER ONLINE

País Canal
Alemania sportdeutschland.tv VER DETALLESzobacz
Italia Eurosport Player Italy VER DETALLESzobacz
Polonia Polsat Box Go VER DETALLESzobacz
Todo el mundo EuroVolleyTV VER DETALLESzobacz

Allianz MTV Stuttgart - ŁKS Commercecon Łódź - Voleibol - VER EN TV

País Canal
Croacia Arena Sport 9 VER DETALLESzobacz
Polonia Polsat Sport Premium 1 VER DETALLESzobacz
Polsat Sport Extra VER DETALLESzobacz

ŁKS Commercecon Łódź - Allianz MTV Stuttgart - Voleibol - en directo

COMENTARIOS - Allianz MTV Stuttgart - ŁKS Commercecon Łódź en directo

Before Allianz MTV Stuttgart - ŁKS Commercecon Łódź en directo - Voleibol took place:



Voleibol - Liga de Campeones Femenina
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Imoco Volley Conegliano 5 5 0 15:2 413 314 99 15
2 Developres SkyRes Rzeszów 5 4 1 13:6 429 369 60 11
3 ASPTT Mulhouse VB 5 1 4 3:13 305 395 -90 3
4 Vasas Óbuda Budapest 5 0 5 5:15 399 468 -69 1
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Monza (W) 5 4 1 14:5 435 370 65 13
2 Volero Le Cannet (W) 5 4 1 14:8 472 442 30 11
3 CS Volei Alba-Blaj 5 1 4 7:12 394 433 -39 4
4 SC Prometey Dnipro 5 1 4 4:14 358 414 -56 2
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Vakifbank Stambul 5 4 1 14:4 433 370 63 13
2 Igor Gorgonzola Novara 5 4 1 12:5 411 344 67 12
3 SC Potsdam (W) 5 2 3 9:13 466 502 -36 4
4 Crvena Zvezda (W) 5 0 5 2:15 317 411 -94 1
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Allianz MTV Stuttgart 5 4 1 13:7 445 419 26 10
2 Fenerbahce Grundig Stambul 5 3 2 12:7 436 399 37 10
3 ŁKS Commercecon Łódź 5 3 2 11:7 412 373 39 10
4 Tenerife (W) 5 0 5 0:15 276 378 -102 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Eczacibasi Vitra Stambul 5 5 0 15:1 396 274 122 15
2 Chemik Police 5 4 1 13:7 447 402 45 10
3 CSM Targoviste (W) 5 1 4 7:12 393 419 -26 5
4 Maritza Plovdiv 5 0 5 0:15 234 375 -141 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Atlas Fútbol Club - Deportivo Toluca FC
Atlas campeon
02.02.2023 / ~Angel /
Sky HD
Buena app la quiero
15.01.2023 / ~German /
FC Barcelona - Anadolu Efes Istanbul
Fc barcelona- Anadolu Efes
13.01.2023 / ~Michael /
Gervonta Davis - Hector Luis Garcia
.
08.01.2023 / ~Tomas /
Argentina - Francia
Hola
27.12.2022 / ~Vladimir /