RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

SL Benfica - Vojvodina NS Seme Nowy Sad en directo - Voleibol

Fecha:17.02.2022, 19:00 GMT
Lugar del encuentro: Lisboa
Disciplina:

Voleibol

¿De quién eres hincha?

SL Benfica
Vojvodina NS Seme Nowy Sad
número total de votos:
El partido entre SL Benfica y Vojvodina NS Seme Nowy Sad se celebrará el 17.02.2022, a la hora 18:00. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Lisboa. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones, Voleibol. La retransmisión en TV está prevista en el canal Benfica TV, Arena Sport 4. La retransmisión en internet está disponible en: EuroVolleyTV. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

SL Benfica - Vojvodina NS Seme Nowy Sad - Voleibol - VER ONLINE

País Canal
Todo el mundo EuroVolleyTV VER DETALLESzobacz

SL Benfica - Vojvodina NS Seme Nowy Sad - Voleibol - VER EN TV

País Canal
Portugal Benfica TV VER DETALLESzobacz
Serbia Arena Sport 4 VER DETALLESzobacz

Vojvodina NS Seme Nowy Sad - SL Benfica - Voleibol - en directo

COMENTARIOS - SL Benfica - Vojvodina NS Seme Nowy Sad en directo

Before SL Benfica - Vojvodina NS Seme Nowy Sad en directo - Voleibol took place:



Voleibol - Liga de Campeones
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzębski Węgiel 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Montpellier 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Vojvodina NS Seme Nowy Sad 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Vfb Friedrichshafen 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Aluron CMC Zawiercie 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Berlin Volley 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Halkbank Ankara 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Knack Roeselare 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Cucine Lube Civitanova 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Tours VB 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 2 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Decospan VT Menen 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Trentino Diatec 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 ČEZ Karlovarsko 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 ZAKSA Kedzierzyn-Kozle 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ACH Volley Lublana 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 SWD Powervolleys Düren 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Sir Safety Perugia 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Ziraat Bankasi Ankara 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Colombia - República Checa
Byen oartifo
01.10.2022 / ~VoleyVoley /
Japón - Colombia
Hola
25.09.2022 / ~Mauricio /
República Dominicana - Corea del Sur
hola
24.09.2022 / ~Alexandra /
Godoy Cruz Antonio Tomba - CA Boca Juniors
Comentarios - Godoy Cruz Antonio Tomba -Ca Bocq Juniors en Directo
24.09.2022 / ~Lol /
Talleres de Córdoba - Colón de Santa Fe
Vamos la tetera
19.09.2022 / ~EnanoT /