RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Cucine Lube Civitanova en directo

Fecha:03.03.2021, 17:00 GMT
Lugar del encuentro: Kędzierzyn-Koźle
Disciplina: Voleibol

¿De quién eres hincha?

Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
Cucine Lube Civitanova
número total de votos:
El partido entre Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle y Cucine Lube Civitanova se celebrará el 03.03.2021, a la hora 16:00. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Kędzierzyn-Koźle. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones, Voleibol. La retransmisión en TV está prevista en el canal Arena Sport 5, Sky Sport Arena, Polsat Sport. La retransmisión en internet está disponible en: Sky Go Italia, NOW TV, Ipla.tv, EuroVolleyTV. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

VER ONLINE

País Canal
Italia Sky Go Italia VER DETALLESzobacz
NOW TV VER DETALLESzobacz
Polonia Ipla.tv VER DETALLESzobacz
Todo el mundo EuroVolleyTV VER DETALLESzobacz

VER EN TV

País Canal
Bosnia y Herzegovina Arena Sport 5 VER DETALLESzobacz
Italia Sky Sport Arena VER DETALLESzobacz
Macedonia del Norte Arena Sport 5 VER DETALLESzobacz
Montenegro Arena Sport 5 VER DETALLESzobacz
Polonia Polsat Sport VER DETALLESzobacz
Serbia Arena Sport 5 VER DETALLESzobacz

Cucine Lube Civitanova - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle en directo

COMENTARIOS - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Cucine Lube Civitanova en directo

Voleibol - Liga de Campeones
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzebski Wegiel 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Knack Roeselare 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 VfB Friedrichshafen 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moskva 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Projekt Warszawa 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 VC Greenyard Maaseik 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Ziraat Bankasi 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Lok. Novosibirsk 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Lube Civitanova 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 OK Maribor 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 ZAKSA Kedzierzyn-K. 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 BR Volley 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 OK Vojvodina 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Zenit St. Petersburg 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 AS Cannes 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Fenerbahce 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Itas Trentino 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Sir Safety Perugia 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Colón de Santa Fe - Estudiantes de La Plata
Vamos que hoy ganamos sabalero de mi vida
24.10.2021 / ~Jaja /
Talleres de Córdoba - CA River Plate
TALLERES DE CÓRDOBA - CA RIVER PLATE EN DIRECTO
22.10.2021 / ~Martin /
CA Independiente - CA Sarmiento
Ca independiente - ca sarmiento en directo
22.10.2021 / ~Fran /
Golden State Warriors - Los Angeles Lakers
VER PORFA
20.10.2021 / ~GAZIR /
WTA 1000 BNP Paribas Open
gran
18.10.2021 / ~perrito /