RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

Cucine Lube Civitanova - Lokomotiv NOVOSIBIRSK en directo

Fecha:01.12.2021, 19:00 GMT
Lugar del encuentro: Eurosuole Forum
Disciplina: Voleibol

¿De quién eres hincha?

Cucine Lube Civitanova
Lokomotiv NOVOSIBIRSK
número total de votos:
El partido entre Cucine Lube Civitanova y Lokomotiv NOVOSIBIRSK se celebrará el 01.12.2021, a la hora 18:00. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Eurosuole Forum. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones, Voleibol. La retransmisión en TV está prevista en el canal MAX Sport 1, Eurosport 2 Italy, Arena Sport 8. La retransmisión en internet está disponible en: Eurosport Player Italy, EuroVolleyTV. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

VER ONLINE

País Canal
Italia Eurosport Player Italy VER DETALLESzobacz
Todo el mundo EuroVolleyTV VER DETALLESzobacz

VER EN TV

País Canal
Bulgaria MAX Sport 1 VER DETALLESzobacz
Italia Eurosport 2 Italy VER DETALLESzobacz
Serbia Arena Sport 8 VER DETALLESzobacz

Lokomotiv NOVOSIBIRSK - Cucine Lube Civitanova en directo

COMENTARIOS - Cucine Lube Civitanova - Lokomotiv NOVOSIBIRSK en directo

Voleibol - Liga de Campeones
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzebski Wegiel 1 1 0 3:0 75 41 34 3
2 Knack Roeselare 1 1 0 3:2 110 93 17 2
3 VfB Friedrichshafen 1 0 1 2:3 93 110 -17 1
4 Hebar Pazardzhik 1 0 1 0:3 41 75 -34 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Ziraat Bankasi 1 1 0 3:0 76 56 20 3
2 Dinamo Moscow 1 1 0 3:2 106 98 8 2
3 Projekt Warszawa 1 0 1 2:3 98 106 -8 1
4 VC Greenyard Maaseik 1 0 1 0:3 56 76 -20 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Lube Civitanova 1 1 0 3:0 75 52 23 3
2 ZAKSA Kedzierzyn-K. 1 1 0 3:0 75 54 21 3
3 OK Maribor 1 0 1 0:3 54 75 -21 0
4 Lok. Novosibirsk 1 0 1 0:3 52 75 -23 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Zenit St. Petersburg 1 1 0 3:0 75 58 17 3
2 BR Volley 1 1 0 3:0 76 61 15 3
3 OK Vojvodina 1 0 1 0:3 61 76 -15 0
4 SL Benfica 1 0 1 0:3 58 75 -17 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Sir Safety Perugia 1 1 0 3:0 75 62 13 3
2 Fenerbahce 1 1 0 3:0 78 69 9 3
3 AS Cannes 1 0 1 0:3 69 78 -9 0
4 Itas Trentino 1 0 1 0:3 62 75 -13 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

CA River Plate - Defensa y Justicia
Vamos Millo
06.12.2021 / ~Horas 28 /
Gimnasia y Esgrima La Plata - Estudiantes de La Plata
espectacular
05.12.2021 / ~juanca /
DAZN España
Good !!
03.12.2021 / ~Crack /
Estudiantes de La Plata - CA Vélez Sarsfield
Cómo lo veo?
28.11.2021 / ~Velez vs estudiantes /
RCD Mallorca - Getafe CF
Mallorca vamos
27.11.2021 / ~Pedro sanso /