RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

Vojvodina NS Seme Nowy Sad - Zenit de San Petersburgo en directo

Fecha:15.12.2021, 17:00 GMT
Lugar del encuentro: Novi Sad
Disciplina: Voleibol

¿De quién eres hincha?

Vojvodina NS Seme Nowy Sad
Zenit de San Petersburgo
número total de votos:
El partido entre Vojvodina NS Seme Nowy Sad y Zenit de San Petersburgo se celebrará el 15.12.2021, a la hora 16:00. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Novi Sad. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones, Voleibol. La retransmisión en TV está prevista en el canal MAX Sport 3, Arena Sport 4, Match! Strana, Arena Sport 3P. La retransmisión en internet está disponible en: EuroVolleyTV. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

VER ONLINE

País Canal
Todo el mundo EuroVolleyTV VER DETALLESzobacz

Zenit de San Petersburgo - Vojvodina NS Seme Nowy Sad en directo

COMENTARIOS - Vojvodina NS Seme Nowy Sad - Zenit de San Petersburgo en directo

Voleibol - Liga de Campeones
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzebski Wegiel 3 3 0 9:0 225 149 76 9
2 Knack Roeselare 2 1 1 3:5 171 168 3 2
3 Hebar Pazardzhik 2 1 1 3:5 146 162 -16 2
4 VfB Friedrichshafen 3 0 3 4:9 227 290 -63 2
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moscow 3 3 0 9:2 256 205 51 8
2 Ziraat Bankasi 3 2 1 6:4 219 216 3 6
3 Projekt Warszawa 2 0 2 3:6 183 202 -19 1
4 VC Greenyard Maaseik 2 0 2 0:6 116 151 -35 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Lube Civitanova 3 3 0 9:2 254 207 47 8
2 ZAKSA Kedzierzyn-K. 3 2 1 8:4 269 248 21 7
3 Lok. Novosibirsk 3 1 2 4:6 218 172 46 3
4 OK Maribor 3 0 3 0:9 112 226 -114 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Zenit St. Petersburg 2 2 0 6:0 150 113 37 6
2 BR Volley 2 2 0 6:1 166 140 26 6
3 SL Benfica 2 0 2 1:6 137 165 -28 0
4 OK Vojvodina 2 0 2 0:6 116 151 -35 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Sir Safety Perugia 3 3 0 9:0 228 188 40 9
2 Itas Trentino 3 2 1 6:3 212 174 38 6
3 Fenerbahce 3 1 2 3:6 209 222 -13 3
4 AS Cannes 3 0 3 0:9 163 228 -65 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Sport TV2
Cómo veo voley liga brasil en vivo gracias
18.01.2022 / ~Sol /
CA Boca Juniors - CSD Colo-Colo
Aguante boca
18.01.2022 / ~Nick /
CSD Colo-Colo - CFP Universidad de Chile
Universidad de Chile
15.01.2022 / ~Carolina /
FC Barcelona - Real Madrid
muy buen partido
12.01.2022 / ~pedro /
Serbia - Chile
Genial
03.01.2022 / ~Pancho /