RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

Sir Sicoma Monini Perugia - Trentino Itas en directo

Fecha:02.12.2021, 19:30 GMT
Lugar del encuentro: Pala Barton
Disciplina: Voleibol

¿De quién eres hincha?

Sir Sicoma Monini Perugia
Trentino Itas
número total de votos:
El partido entre Sir Sicoma Monini Perugia y Trentino Itas se celebrará el 02.12.2021, a la hora 18:30. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Pala Barton. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones, Voleibol. La retransmisión en TV está prevista en el canal MAX Sport 2, Cytavision Sports 7, Arena Sport 4, Cosmote Sport 6 HD, Polsat Sport News, Arena Sport 3P. La retransmisión en internet está disponible en: Eurosport Player Italy, Polsat Box Go, EuroVolleyTV. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

VER ONLINE

País Canal
Italia Eurosport Player Italy VER DETALLESzobacz
Polonia Polsat Box Go VER DETALLESzobacz
Todo el mundo EuroVolleyTV VER DETALLESzobacz

Trentino Itas - Sir Sicoma Monini Perugia en directo

COMENTARIOS - Sir Sicoma Monini Perugia - Trentino Itas en directo

Voleibol - Liga de Campeones
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzebski Wegiel 4 4 0 12:0 300 214 86 12
2 VfB Friedrichshafen 4 1 3 7:9 302 290 12 5
3 Knack Roeselare 3 1 2 3:8 236 243 -7 2
4 Hebar Pazardzhik 3 1 2 3:8 146 237 -91 2
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moscow 4 4 0 12:2 331 254 77 11
2 Ziraat Bankasi 4 3 1 9:5 311 294 17 9
3 Projekt Warszawa 3 0 3 4:9 261 294 -33 1
4 VC Greenyard Maaseik 3 0 3 0:9 165 226 -61 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Lube Civitanova 4 4 0 12:2 329 259 70 11
2 ZAKSA Kedzierzyn-K. 3 2 1 8:4 269 248 21 7
3 Lok. Novosibirsk 3 1 2 4:6 218 172 46 3
4 OK Maribor 4 0 4 0:12 164 301 -137 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 BR Volley 3 3 0 9:1 241 140 101 9
2 Zenit St. Petersburg 3 2 1 6:3 207 188 19 6
3 OK Vojvodina 3 1 2 3:6 191 208 -17 3
4 SL Benfica 3 0 3 1:9 137 240 -103 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Sir Safety Perugia 4 4 0 12:0 303 188 115 12
2 Itas Trentino 4 3 1 9:3 287 228 59 9
3 Fenerbahce 4 1 3 3:9 263 297 -34 3
4 AS Cannes 4 0 4 0:12 163 303 -140 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Matteo Berrettini - Rafael Nadal
Ok
28.01.2022 / ~Jgdru /
Honduras - Canadá
Jajaja
28.01.2022 / ~Angel /
Sport TV2
Cómo veo voley liga brasil en vivo gracias
18.01.2022 / ~Sol /
CA Boca Juniors - CSD Colo-Colo
Aguante boca
18.01.2022 / ~Nick /
CSD Colo-Colo - CFP Universidad de Chile
Universidad de Chile
15.01.2022 / ~Carolina /