RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova en directo - Voleibol

Fecha:16.03.2022, 19:30 GMT
Lugar del encuentro: Jastrzębie-Zdrój
Disciplina:

Voleibol

¿De quién eres hincha?

Jastrzębski Węgiel
Cucine Lube Civitanova
número total de votos:
El partido entre Jastrzębski Węgiel y Cucine Lube Civitanova se celebrará el 16.03.2022, a la hora 18:30. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Jastrzębie-Zdrój. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones, Voleibol. La retransmisión en TV está prevista en el canal Arena Sport BIH, MAX Sport 2, Arena Sport 3, JOJ Šport, Cosmote Sport 9 HD, Eurosport 2 Italy, Polsat Sport, Sport TV3, Arena Sport 2. La retransmisión en internet está disponible en: Eurosport Player Italy, Polsat Box Go, Sport TV Multiscreen, EuroVolleyTV. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova - Voleibol - VER ONLINE

País Canal
Italia Eurosport Player Italy VER DETALLESzobacz
Polonia Polsat Box Go VER DETALLESzobacz
Portugal Sport TV Multiscreen VER DETALLESzobacz
Todo el mundo EuroVolleyTV VER DETALLESzobacz

Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova - Voleibol - VER EN TV

País Canal
Bosnia y Herzegovina Arena Sport BIH VER DETALLESzobacz
Bulgaria MAX Sport 2 VER DETALLESzobacz
Croacia Arena Sport 3 VER DETALLESzobacz
Eslovaquia JOJ Šport VER DETALLESzobacz
Eslovenia Arena Sport 3 VER DETALLESzobacz
Grecia Cosmote Sport 9 HD VER DETALLESzobacz
Italia Eurosport 2 Italy VER DETALLESzobacz
Polonia Polsat Sport VER DETALLESzobacz
Portugal Sport TV3 VER DETALLESzobacz
Serbia Arena Sport 2 VER DETALLESzobacz

Cucine Lube Civitanova - Jastrzębski Węgiel - Voleibol - en directo

COMENTARIOS - Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova en directo

Before Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova en directo - Voleibol took place:



Voleibol - Liga de Campeones
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzębski Węgiel 6 6 0 18:2 505 433 72 18
2 Vfb Friedrichshafen 6 4 2 13:11 552 533 19 10
3 Montpellier HSC VB 6 1 5 9:15 541 548 -7 5
4 Vojvodina NS Seme Nowy Sad 6 1 5 4:16 404 488 -84 3
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Halkbank Ankara 6 5 1 16:8 563 533 30 13
2 Berlin Volley 6 4 2 13:9 524 499 25 11
3 Aluron CMC Zawiercie 6 3 3 12:11 543 521 22 10
4 Hebar Pazardzhik 6 0 6 5:18 470 547 -77 2
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Cucine Lube Civitanova 6 6 0 18:6 568 488 80 16
2 Tours VB 6 3 3 12:10 499 492 7 10
3 Knack Roeselare 6 3 3 12:13 560 562 -2 8
4 Benfica Lisboa 6 0 6 5:18 465 550 -85 2
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Trentino Diatec 6 6 0 18:4 511 416 95 17
2 ZAKSA Kedzierzyn-Kozle 6 4 2 15:9 556 499 57 12
3 ČEZ Karlovarsko 6 2 4 10:12 476 510 -34 7
4 Decospan VT Menen 6 0 6 0:18 337 455 -118 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Sir Safety Perugia 6 6 0 18:4 545 451 94 18
2 Ziraat Bankasi Ankara 6 3 3 12:13 544 552 -8 7
3 ACH Volley Lublana 6 2 4 11:14 524 553 -29 8
4 SWD Powervolleys Düren 6 1 5 6:16 471 528 -57 3
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Atlas Fútbol Club - Deportivo Toluca FC
Atlas campeon
02.02.2023 / ~Angel /
Sky HD
Buena app la quiero
15.01.2023 / ~German /
FC Barcelona - Anadolu Efes Istanbul
Fc barcelona- Anadolu Efes
13.01.2023 / ~Michael /
Gervonta Davis - Hector Luis Garcia
.
08.01.2023 / ~Tomas /
Argentina - Francia
Hola
27.12.2022 / ~Vladimir /