RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova en directo - Voleibol

Fecha:16.03.2022, 19:30 GMT
Lugar del encuentro: Jastrzębie-Zdrój
Disciplina:

Voleibol

¿De quién eres hincha?

Jastrzębski Węgiel
Cucine Lube Civitanova
número total de votos:
El partido entre Jastrzębski Węgiel y Cucine Lube Civitanova se celebrará el 16.03.2022, a la hora 18:30. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Jastrzębie-Zdrój. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones, Voleibol. La retransmisión en TV está prevista en el canal Arena Sport BIH, MAX Sport 2, Arena Sport 3, JOJ Šport, Cosmote Sport 9 HD, Eurosport 2 Italy, Polsat Sport, Sport TV3, Arena Sport 2. La retransmisión en internet está disponible en: Eurosport Player Italy, Polsat Box Go, Sport TV Multiscreen, EuroVolleyTV. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova - Voleibol - VER ONLINE

País Canal
Italia Eurosport Player Italy VER DETALLESzobacz
Polonia Polsat Box Go VER DETALLESzobacz
Portugal Sport TV Multiscreen VER DETALLESzobacz
Todo el mundo EuroVolleyTV VER DETALLESzobacz

Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova - Voleibol - VER EN TV

País Canal
Bosnia y Herzegovina Arena Sport BIH VER DETALLESzobacz
Bulgaria MAX Sport 2 VER DETALLESzobacz
Croacia Arena Sport 3 VER DETALLESzobacz
Eslovaquia JOJ Šport VER DETALLESzobacz
Eslovenia Arena Sport 3 VER DETALLESzobacz
Grecia Cosmote Sport 9 HD VER DETALLESzobacz
Italia Eurosport 2 Italy VER DETALLESzobacz
Polonia Polsat Sport VER DETALLESzobacz
Portugal Sport TV3 VER DETALLESzobacz
Serbia Arena Sport 2 VER DETALLESzobacz

Cucine Lube Civitanova - Jastrzębski Węgiel - Voleibol - en directo

COMENTARIOS - Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova en directo

Before Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova en directo - Voleibol took place:



Voleibol - Liga de Campeones
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzębski Węgiel 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Montpellier 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Vojvodina NS Seme Nowy Sad 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Vfb Friedrichshafen 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Aluron CMC Zawiercie 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Berlin Volley 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Halkbank Ankara 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Knack Roeselare 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Cucine Lube Civitanova 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Tours VB 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 2 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Decospan VT Menen 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Trentino Diatec 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 ČEZ Karlovarsko 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 ZAKSA Kedzierzyn-Kozle 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ACH Volley Lublana 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 SWD Powervolleys Düren 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Sir Safety Perugia 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Ziraat Bankasi Ankara 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Colombia - República Checa
Byen oartifo
01.10.2022 / ~VoleyVoley /
Japón - Colombia
Hola
25.09.2022 / ~Mauricio /
República Dominicana - Corea del Sur
hola
24.09.2022 / ~Alexandra /
Godoy Cruz Antonio Tomba - CA Boca Juniors
Comentarios - Godoy Cruz Antonio Tomba -Ca Bocq Juniors en Directo
24.09.2022 / ~Lol /
Talleres de Córdoba - Colón de Santa Fe
Vamos la tetera
19.09.2022 / ~EnanoT /