RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

Unet E-Work Busto Arsizio - Vakifbank Estambul en directo

Fecha:24.03.2021, 17:00 GMT
Lugar del encuentro: e-work Arena
Disciplina: Voleibol

¿De quién eres hincha?

Unet E-Work Busto Arsizio
Vakifbank Estambul
número total de votos:
El partido entre Unet E-Work Busto Arsizio y Vakifbank Estambul se celebrará el 24.03.2021, a la hora 16:00. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será e-work Arena. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones Femenina, Voleibol. La retransmisión en TV está prevista en el canal Arena Sport 5, Arena Sport 3, Sky Sport Uno, Rai Sport + HD, Rai Sport, S Sport 2. La retransmisión en internet está disponible en: Sky Go Italia, RAI Play, NOW TV, EuroVolleyTV, S Sport +. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

Vakifbank Estambul - Unet E-Work Busto Arsizio en directo

COMENTARIOS - Unet E-Work Busto Arsizio - Vakifbank Estambul en directo

Voleibol - Liga de Campeones Femenina
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Developres (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Dresdner SC (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Lok. Kaliningrad (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ASPTT Mulhouse (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 LP Viesti (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Monza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 VakifBank (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moskva (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Novara (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 THY (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 VK Dukla Liberec (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Beziers Volley (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Dinamo Kazan (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Fenerbahce (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Maritza Plovdiv (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Chemik Police (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Imoco Conegliano (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Nyiregyhaza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

WTA 1000 BNP Paribas Open
gran
18.10.2021 / ~perrito /
CA River Plate - CA Boca Juniors
QUIERO VERREL EL RIVER - BOCA GRATIS DIA 03/10/21 HORA 17,00
03.10.2021 / ~ANGEL ROBERTO TOLEDDO /
Espanyol de Barcelona - Real Madrid
hermoso
03.10.2021 / ~pepita /
Atlético de Madrid - FC Barcelona
un partido estupendo y casi a tope
02.10.2021 / ~josep /
Atlas Fútbol Club - Puebla FC
Puebla
29.09.2021 / ~Santiago /