RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

Fenerbahçe Opet Estambul - VB Nantes en directo

Fecha:26.01.2021, 17:00 GMT
Lugar del encuentro: Nantes
Disciplina: Voleibol

¿De quién eres hincha?

Fenerbahçe Opet Estambul
VB Nantes
número total de votos:
El partido entre Fenerbahçe Opet Estambul y VB Nantes se celebrará el 26.01.2021, a la hora 16:00. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Nantes. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones Femenina, Voleibol. La retransmisión en TV está prevista en el canal Arena Sport 3, Arena Sport 4, Sport en France, Polsat Sport News, S Sport 2. La retransmisión en internet está disponible en: Ipla.tv, EuroVolleyTV, S Sport +. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

VER ONLINE

País Canal
Polonia Ipla.tv VER DETALLESzobacz
Todo el mundo EuroVolleyTV VER DETALLESzobacz
Turquía S Sport + VER DETALLESzobacz

VB Nantes - Fenerbahçe Opet Estambul en directo

COMENTARIOS - Fenerbahçe Opet Estambul - VB Nantes en directo

Voleibol - Liga de Campeones Femenina
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Lok. Kaliningrad (W) 1 1 0 3:0 75 63 12 3
2 Developres (W) 1 1 0 3:2 106 84 22 2
3 Dresdner SC (W) 1 0 1 2:3 84 106 -22 1
4 Prometey (W) 1 0 1 0:3 63 75 -12 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ASPTT Mulhouse (W) 1 1 0 3:1 98 72 26 3
2 VakifBank (W) 1 1 0 3:1 98 85 13 3
3 Monza (W) 1 0 1 1:3 85 98 -13 0
4 LP Viesti (W) 1 0 1 1:3 72 98 -26 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moscow (W) 1 1 0 3:0 75 58 17 3
2 Novara (W) 1 1 0 3:0 76 67 9 3
3 THY (W) 1 0 1 0:3 67 76 -9 0
4 VK Dukla Liberec (W) 1 0 1 0:3 58 75 -17 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Beziers Volley (W) 1 1 0 3:0 75 57 18 3
2 Fenerbahce (W) 1 1 0 3:2 102 95 7 2
3 Dinamo Kazan (W) 1 0 1 2:3 95 102 -7 1
4 Maritza Plovdiv (W) 1 0 1 0:3 57 75 -18 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Chemik Police (W) 1 1 0 3:0 75 38 37 3
2 Imoco Conegliano (W) 1 1 0 3:0 77 49 28 3
3 ZOK Ub (W) 1 0 1 0:3 49 77 -28 0
4 Nyiregyhaza (W) 1 0 1 0:3 38 75 -37 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Estudiantes de La Plata - CA Vélez Sarsfield
Cómo lo veo?
28.11.2021 / ~Velez vs estudiantes /
RCD Mallorca - Getafe CF
Mallorca vamos
27.11.2021 / ~Pedro sanso /
CA River Plate - Racing Club de Avellaneda
CA RAVER PLATE - RACING CLUB DE AVELLANEDA EN DIRECTO
26.11.2021 / ~Aximo /
TD Systems Baskonia - Real Madrid
hala madrid
25.11.2021 / ~pppee /
CA Platense - CA River Plate
Quiero ver el partido
22.11.2021 / ~Elizabeth /