RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

Dresdner SC - Developres BELLA DOLINA Rzeszów en directo - Voleibol

Fecha:02.02.2022, 18:00 GMT
Lugar del encuentro: Margon Arena
Disciplina:

Voleibol

¿De quién eres hincha?

Dresdner SC
Developres BELLA DOLINA Rzeszów
número total de votos:
El partido entre Dresdner SC y Developres BELLA DOLINA Rzeszów se celebrará el 02.02.2022, a la hora 17:00. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Margon Arena. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones Femenina, Voleibol. La retransmisión en TV está prevista en el canal Polsat Sport Extra, Arena Sport 3. La retransmisión en internet está disponible en: Polsat Box Go, EuroVolleyTV. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

Dresdner SC - Developres BELLA DOLINA Rzeszów - Voleibol - VER ONLINE

País Canal
Polonia Polsat Box Go VER DETALLESzobacz
Todo el mundo EuroVolleyTV VER DETALLESzobacz

Dresdner SC - Developres BELLA DOLINA Rzeszów - Voleibol - VER EN TV

País Canal
Polonia Polsat Sport Extra VER DETALLESzobacz
Serbia Arena Sport 3 VER DETALLESzobacz

Developres BELLA DOLINA Rzeszów - Dresdner SC - Voleibol - en directo

COMENTARIOS - Dresdner SC - Developres BELLA DOLINA Rzeszów en directo

Before Dresdner SC - Developres BELLA DOLINA Rzeszów en directo - Voleibol took place:



Voleibol - Liga de Campeones Femenina
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ASPTT Mulhouse VB 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Developres SkyRes Rzeszów 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Imoco Volley Conegliano 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Monza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 SC Prometey Dnipro 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 CS Volei Alba-Blaj 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Volero Le Cannet (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Igor Gorgonzola Novara 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 SC Potsdam (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Vakifbank Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 2 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ŁKS Commercecon Łódź 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Fenerbahce Grundig Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Allianz MTV Stuttgart 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 3 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 CSM Targoviste (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Chemik Police 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Eczacibasi Vitra Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Maritza PLOVDIV 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Japón - Colombia
Hola
25.09.2022 / ~Mauricio /
República Dominicana - Corea del Sur
hola
24.09.2022 / ~Alexandra /
Godoy Cruz Antonio Tomba - CA Boca Juniors
Comentarios - Godoy Cruz Antonio Tomba -Ca Bocq Juniors en Directo
24.09.2022 / ~Lol /
Talleres de Córdoba - Colón de Santa Fe
Vamos la tetera
19.09.2022 / ~EnanoT /
Canelo Alvarez - Gennady Golovkin
Buen la pelea
18.09.2022 / ~Ignacio /