RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

- Modena Volley en directo - Voleibol

Fecha:13.04.2017, 18:30 GMT
Lugar del encuentro: Civitanova
Disciplina:

Voleibol

¿De quién eres hincha?

Modena Volley
número total de votos:
El partido entre y Modena Volley se celebrará el 13.04.2017, a la hora 16:30. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Civitanova. El encuentro forma parte de los partidos de: Liga de Campeones, Voleibol. La retransmisión en TV está prevista en el canal Sportklub 1, Sportklub 1 Croatia, Fox Sports HD, Sportklub, Polsat Sport Extra, Sportklub 1 Serbia. La retransmisión en internet está disponible en: Ipla.tv. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

- Modena Volley - Voleibol - VER ONLINE

País Canal
Polonia Ipla.tv VER DETALLESzobacz

- Modena Volley - Voleibol - VER EN TV

País Canal
Bosnia y Herzegovina Sportklub 1 VER DETALLESzobacz
Croacia Sportklub 1 Croatia VER DETALLESzobacz
Italia Fox Sports HD VER DETALLESzobacz
Montenegro Sportklub VER DETALLESzobacz
Polonia Polsat Sport Extra VER DETALLESzobacz
Serbia Sportklub 1 Serbia VER DETALLESzobacz

Modena Volley - - Voleibol - en directo

COMENTARIOS - - Modena Volley en directo

Before - Modena Volley en directo - Voleibol took place:



Voleibol - Liga de Campeones
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzębski Węgiel 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Montpellier 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Vojvodina NS Seme Nowy Sad 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Vfb Friedrichshafen 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Aluron CMC Zawiercie 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Berlin Volley 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Halkbank Ankara 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Knack Roeselare 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Cucine Lube Civitanova 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Tours VB 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 2 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Decospan VT Menen 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Trentino Diatec 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 ČEZ Karlovarsko 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 ZAKSA Kedzierzyn-Kozle 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ACH Volley Lublana 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 SWD Powervolleys Düren 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Sir Safety Perugia 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Ziraat Bankasi Ankara 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Japón - Colombia
Hola
25.09.2022 / ~Mauricio /
República Dominicana - Corea del Sur
hola
24.09.2022 / ~Alexandra /
Godoy Cruz Antonio Tomba - CA Boca Juniors
Comentarios - Godoy Cruz Antonio Tomba -Ca Bocq Juniors en Directo
24.09.2022 / ~Lol /
Talleres de Córdoba - Colón de Santa Fe
Vamos la tetera
19.09.2022 / ~EnanoT /
Canelo Alvarez - Gennady Golovkin
Buen la pelea
18.09.2022 / ~Ignacio /