RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

Newell's Old Boys - Atlético Goianiense en directo

Fecha:25.05.2021, 22:15 GMT
Lugar del encuentro: Estadio Marcelo Alberto Bielsa
Disciplina: Fútbol

¿De quién eres hincha?

Newell's Old Boys
Atlético Goianiense
número total de votos:
El partido entre Newell's Old Boys y Atlético Goianiense se celebrará el 25.05.2021, a la hora 20:15. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Estadio Marcelo Alberto Bielsa. El encuentro forma parte de los partidos de: Copa Sudamericana, Fútbol. La retransmisión en TV está prevista en el canal beIN Sports Arabia 1 HD, ESPN3 Sur, DIRECTV Sports Argentina, DIRECTV Sports Caribbean, CONMEBOL TV, beIN SPORTS XTRA, DIRECTV Sports Chile, DIRECTV Sports Colombia, DIRECTV Sports Ecuador, Cosmote Sport 9 HD, Sport 2, DIRECTV Sports Peru, Sport TV4, DIRECTV Sports Uruguay, DIRECTV Sports Venezuela. La retransmisión en internet está disponible en: beIN SPORTS CONNECT Arabia, ESPN Play Sur, DIRECTV Play Deportes, beIN Sports Connect Australia, ESPN Play Sur , DAZN España, Mola TV, DAZN Italia, beIN Sports Connect NZ, Sport TV LIVE. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor infórmanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

VER ONLINE

País Canal
Argelia beIN SPORTS CONNECT Arabia VER DETALLESzobacz
Argentina ESPN Play Sur VER DETALLESzobacz
DIRECTV Play Deportes VER DETALLESzobacz
Australia beIN Sports Connect Australia VER DETALLESzobacz
Baréin beIN SPORTS CONNECT Arabia VER DETALLESzobacz
Bolivia ESPN Play Sur VER DETALLESzobacz
Catar beIN SPORTS CONNECT Arabia VER DETALLESzobacz
Chile ESPN Play Sur VER DETALLESzobacz
DIRECTV Play Deportes VER DETALLESzobacz
Colombia ESPN Play Sur VER DETALLESzobacz
DIRECTV Play Deportes VER DETALLESzobacz
Ecuador ESPN Play Sur VER DETALLESzobacz
DIRECTV Play Deportes VER DETALLESzobacz
Egipto beIN SPORTS CONNECT Arabia VER DETALLESzobacz
Emiratos Árabes Unidos beIN SPORTS CONNECT Arabia VER DETALLESzobacz
España DAZN España VER DETALLESzobacz
Indonesia Mola TV VER DETALLESzobacz
Irak beIN SPORTS CONNECT Arabia VER DETALLESzobacz
Irán beIN SPORTS CONNECT Arabia VER DETALLESzobacz
Italia DAZN Italia VER DETALLESzobacz
Jordania beIN SPORTS CONNECT Arabia VER DETALLESzobacz
Kuwait beIN SPORTS CONNECT Arabia VER DETALLESzobacz
Libia beIN SPORTS CONNECT Arabia VER DETALLESzobacz
Líbano beIN SPORTS CONNECT Arabia VER DETALLESzobacz
Marruecos beIN SPORTS CONNECT Arabia VER DETALLESzobacz
Nueva Zelanda beIN Sports Connect NZ VER DETALLESzobacz
Omán beIN SPORTS CONNECT Arabia VER DETALLESzobacz
Paraguay ESPN Play Sur VER DETALLESzobacz
Perú ESPN Play Sur VER DETALLESzobacz
DIRECTV Play Deportes VER DETALLESzobacz
Portugal Sport TV LIVE VER DETALLESzobacz
Saudi Arabia beIN SPORTS CONNECT Arabia VER DETALLESzobacz
Siria beIN SPORTS CONNECT Arabia VER DETALLESzobacz
Túnez beIN SPORTS CONNECT Arabia VER DETALLESzobacz
Uruguay ESPN Play Sur VER DETALLESzobacz
DIRECTV Play Deportes VER DETALLESzobacz
Venezuela DIRECTV Play Deportes VER DETALLESzobacz
ESPN Play Sur VER DETALLESzobacz
Yemen beIN SPORTS CONNECT Arabia VER DETALLESzobacz

Atlético Goianiense - Newell's Old Boys en directo

COMENTARIOS - Newell's Old Boys - Atlético Goianiense en directo

Fútbol - Copa Sudamericana
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rosario Central 6 3 2 1 10:3 11
2 Huachipato 6 2 2 2 4:10 8
3 San Lorenzo 6 2 1 3 7:6 7
4 12 de Octubre 6 1 3 2 3:5 6
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Independiente 6 4 2 0 11:5 14
2 Montevideo City 6 3 2 1 15:7 11
3 Bahia-BA 6 2 2 2 11:8 8
4 Guabira 6 0 0 6 1:18 0
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal Sarandi 6 3 2 1 9:4 11
2 Ceara-CE 6 2 3 1 5:2 9
3 Bolivar 6 1 3 2 5:8 6
4 Jorge Wilstermann 6 1 2 3 5:10 5
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Athletico-PR 6 5 0 1 8:1 15
2 FBC Melgar 6 3 1 2 7:5 10
3 Aucas 6 2 0 4 7:11 6
4 Metropolitanos 6 1 1 4 5:10 4
Play Offs
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Penarol 6 4 1 1 15:3 13
2 Corinthians-SP 6 3 1 2 12:6 10
3 River Plate (PAR) 6 3 1 2 6:10 10
4 Sport Huancayo 6 0 1 5 3:17 1
Play Offs
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Club Libertad 6 4 1 1 9:4 13
2 Atletico-GO 6 2 4 0 4:2 10
3 Newell's Old Boys 6 2 2 2 6:6 8
4 Palestino 6 0 1 5 2:9 1
Play Offs
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Red Bull Bragantino 6 4 0 2 7:6 12
2 Emelec 6 3 1 2 9:8 10
3 Talleres Cordoba 6 2 2 2 7:5 8
4 Deportes Tolima 6 0 3 3 4:8 3
Play Offs
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Gremio-RS 6 5 1 0 21:5 16
2 Lanus 6 3 1 2 8:6 10
3 La Equidad 6 2 1 3 6:9 7
4 Aragua 6 0 1 5 4:19 1
Play Offs
Scorers Fútbol - Copa Sudamericana
Group Stage
Goals GPM
1 Agustin Martinez Penarol 6 1.20
2 Jonathan Herrera Independiente 6 1.20
3 Ferreira Gremio-RS 5 1.25
4 Gustavo Del Prete Montevideo City 5 0.83
5 Bernardo Cuesta FBC Melgar 4 0.80
6 Lucas Albertengo Arsenal Sarandi 4 0.67
7 Erwin Saavedra Bolivar 3 0.50
8 Franco Pizzichillo Montevideo City 3 0.50
9 Humberto Osorio Jorge Wilstermann 3 0.50
10 Luan Corinthians-SP 3 0.75
11 Marcelo Gonzalez River Plate (PAR) 3 0.60
12 Roberto Ordonez Aucas 3 0.60
First Stage
Goals GPM
1 F. Fydriszewski Aucas 3 1.50
2 Agustin Martinez Penarol 2 1.00
3 Cristian Bordacahar FBC Melgar 2 1.00
4 Facundo Barcelo Emelec 2 1.00
5 Humberto Osorio Jorge Wilstermann 2 1.00
6 Jose Fernandez Mannucci 2 1.00
7 Luis Cano Aucas 2 1.00
8 Mauri Estol Cerro Largo 2 1.00
9 Pablo Zeballos River Plate (PAR) 2 1.00
10 Alejandro Melean Jorge Wilstermann 1 0.50
11 Alexis Arias FBC Melgar 1 0.50
12 Alexis Zapata Emelec 1 0.50
13 Alfredo Stephens Aragua 1 0.50
14 Bernardo Cuesta FBC Melgar 1 0.50
15 Brayan Alcocer Mineros Guayana 1 0.50
16 Bryan Carrasco Palestino 1 0.50
17 Christian Larotonda Metropolitanos 1 0.50
18 Claudio Sepulveda Huachipato 1 0.50
19 Cris Martinez Huachipato 1 0.50
20 Daniel Rivillo Aragua 1 0.50
21 David Terans Penarol 1 0.50
22 Diego Godoy River Plate (PAR) 1 1.00
23 Diego Hoyos Guabira 1 0.50
24 Ely Valderrey Mineros Guayana 1 0.50
25 Enzo Borges Cerro Largo 1 0.50
26 Fabricio Formiliano Penarol 1 0.50
27 Facundo Torres Penarol 1 0.50
28 Feliciano Brizuela Guairena FC 1 0.50
29 Fernando Saldias Palmaflor 1 0.50
30 Franco Catarozzi Montevideo City 1 0.50
31 Gustavo Del Prete Montevideo City 1 0.50
32 Gustavo Peredo Guabira 1 0.50
33 Jaminton Campaz Deportes Tolima 1 0.50
34 Jarlin Quintero Sport Huancayo 1 0.50
35 Jean Fuentes La Equidad 1 0.50
36 Jefferson Mena La Equidad 1 1.00
37 Jeison Medina Deportivo Pasto 1 1.00
38 Jhon Santacruz Deportivo Macara 1 0.50
39 John Garcia La Equidad 1 0.50
40 Jonathan Benitez Palestino 1 0.50
41 Jose Cevallos Emelec 1 1.00
42 Jose Verdun Guairena FC 1 0.50
43 Juan Vogliotti Guabira 1 0.50
44 Kevin Mina Guabira 1 0.50
45 Liliu Sport Huancayo 1 0.50
46 Lucas Gonzalez Guairena FC 1 0.50
47 Luis Caballero River Plate (PAR) 1 1.00
48 Luis Hurtado Guabira 1 0.50
49 Luis Iberico FBC Melgar 1 0.50
50 Luis Miranda Deportes Tolima 1 0.50
51 Marcelo Gonzalez River Plate (PAR) 1 0.50
52 Marcio Valverde Sport Huancayo 1 1.00
53 Marco Bustillo Metropolitanos 1 0.50
54 Marcos Pol Cobresal 1 0.50
55 Mario Otazu River Plate (PAR) 1 0.50
56 Miguel Parrales Guayaquil City 1 0.50
57 Moises Villarroel Jorge Wilstermann 1 0.50
58 Muriel Orlando Deportivo Macara 1 0.50
59 Nicolas Silva Huachipato 1 0.50
60 Oscar Barreto Sport Huancayo 1 0.50
61 Oswaldo Blanco Palmaflor 1 0.50
62 Robinson Flores Metropolitanos 1 0.50
63 Ronald Cuellar Nacional Potosi 1 1.00
64 Sebastian Gularte Nacional Potosi 1 0.50
65 Sergio Mosquera Deportes Tolima 1 1.00
66 Victor Balta Sport Huancayo 1 0.50
67 Walter Mazzantti Huachipato 1 0.50
68 William Alvarez Guabira 1 0.50

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Brasil - Venezuela
Esta vez no será igual
13.06.2021 / ~Chicho /
República Dominicana - China
arriba republica dominicana
13.06.2021 / ~car /
República Dominicana - Italia
REPÚBLICA DOMINICANA - ITALIA (MUJERES) EN DIRECTO
12.06.2021 / ~Ronald /
Polonia - Países Bajos
Hola desde Gral Ramírez Entre Ríos Argentina
10.06.2021 / ~Adrián /
Paraguay - Brasil
4
09.06.2021 / ~ buena pagina /